L.
Luk@ ...

А те кто не верит в Бога, верят что инопланетяне существуют? Или только в себя верят?

Александр Наумов

Да, заметил такую тенденцию. Люди в Бога не верят, богохульствуют и чувства верующих не уважают, зато верят в гуманоидов, которые якобы живут где-то в созвездии Ориона и периодически прилетают. Прискорбно. Особенно когда видишь, как эти кретины защищают голых сумасшедших дур, оскверняющих храмы, и в то же время считают гору на Марсе искусственным объектом...

Ро
Ромка

Понятия веры у нас с вами разное. Пояснять - нет смысла. Вы все равно не запомните.
Ответ: верим в себя. Допускаем, что инопланетяне могут существовать, но пока не о чем говорить - их никто не видел, есть только признаки.

Ро
Ростислав

В существование инопланетян я верю больше, чем в бога.

Ольга Рослова

я верю что вы верите. .
🙂
... а в инопланетян как увижу -так сразу поверю.

Ps.. где нибудбь еще, кроме голливудских шедевров

Юлия

Неверующих людей не бывает.

Люди верят либо в самих себя, либо в Бога, либо в то, что Бога нет.

6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

Недавно слышал такое: Бог - мертв (Карл Маркс) ; Карл Маркс - мертв (Бог).

L7
Leito 7

не будем путать верующих с верящими. хотя общее слово -вера, но смысл разный.

К2
Кирилл 222

Нет на земле инопланетян, есть только местные цивилизации, с крутыми технологиями. ( кстати придуманные людьми ) А контакта нет потому что не любят они людей завидуют нам что Бог одарил нас разнообразием чувств и тормозят они наше развитие, потому что мы можем совершить квантовый скачек в иную реальность, а им этого не надо, рабы им нужны

Эльвира

скажем так, вероятность существования инопланетных разумных форм жизни выше, чем бога - как его описывают люди в своих учениях и мифах. В себя верю, но не верую.