Религия, вера

Я верю в Бога, верю в США и Украину! а во что верите вы?

Я верю в Бога Библии, который послал Сына Своего Иисуса Христа, который заповедовал любить ближнего, а не распространять гегемонию какого либо государства на весь мир, идя по колено в крови.
Демокрит Лефтеров
Лучший ответ
В себя надо верить!!!!
::.stroptivaya .::
Макпал Ержан в себя, но и в Бога тоже
В Украину верить глупо. Не сегодня, завтра у них будет экономический крах. В принципе, США тоже не застрахованы.
Aleksandr Grigoryev
В то, что у тебя отличное чувство юмора.
Странно. Вера в Бога обычно сочетается со страхом Божиим, если поступаешь не по заповедям. Сейчас правительство Украины нарушает обе заповеди Иисуса Христа о любви. Божий гнев не за горами На кого он обрушится не задумывались?
Макпал Ержан а почему Украина, а не Россия?
В вашу наивность.
Я верю в БОга и в Россию.
В Троицу Единосущную и Нераздельную. Бога Отца, Бога Сына, Бога Духа Святаго
Панов Алексей
Ты у них сосешь
наукой обнаружено колебание воздуха при произнесении слова бог, а также ряд других научных данных
Бауыржан !!!
Макпал Ержан а если произнести по французски Бог -Дью? по английский "Год"? тоже будет колебаться?
Хмм, а мы дальше пойдём, раз уж так, то - женщинам верю.
Алена *******
Я не верю - Я либо знаю, либо незнаю фактов!

Вера это самообман, когда фактов не знаешь, но выдаёшь желаемое за действительное!
Макпал Ержан не гневите Бога за неудачи в вашей жизни
В себя и материальный мир.
Татьяна
В Аниме, в мультфильмы, и прочую фигню.
Anьkaaaaa =))
Макпал Ержан не стоит в это верить
Наши предки шли в бой ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ, и ОТЕЧЕСТВО. Спроси у многомиллионной армии что они понимали под словом ВЕРА!!!!
Акоб Овакимян
каждый верит во что хочет.. Но лишь вера в Бога дает нам чудесную надежду-жить вечно в раю на Земле