Религия, вера
Верующий человек конечно верит в Бога и не понимает, как это другие люди не верят в него, а чего еще он не понимает?
Бог для того и был создан, что бы всё внимание людей было направлено на него, а тут еще и церкви, сбор энергии, денег, и управление толпой верующих. Понятное дело, кто такое придумал, сам не верит в Бога, возможно это атеисты если не хуже, кто стравливает народ и создает прецедент из за этого. Мошенники говорят вся власть от Бога, но вся власть у тех, кто заправляет этот бизнес и управляет сознанием верующих.
Верующий думает, что верит в Бога, а на самом деле в Дьявола. Большинство верующих верят в Дьявола. Не может быть Бог отмороженным на всю голову злодеем, каким представлен в книгах для верящих.
Верящим дают книгу и говорят, в ней бог, верь в него. И он тупо верит. А из книги уши дьявола торчат.
Иван Зыков
Ага, так-так ...ТИз ваших смешных рассуждений получается, что Бог есть, но верующие в Него не правильно верят. Мало того, получается, что никто в реально существующего Бога не может правильно верить, кроме неверующих! )))
Как не понимает, если раньше был атеистом?)
врать не надо. Лично я прекрасно понимаю, как люди не верят в Бога, поскольку сам такой был.
есть одна прописная истина - свято место пусто не бывает. в нашем случае перефразируем - туалет тоже пуст не будет. если оттуда вынести цветы, то туда нагадят.
вы предлагаете вынести Бога из ума людей. хорошо, тогда они туда принесут водку и героин. и будут свободны от Бога, но ненадолго, пока не помрут
Кто-то очень сильно продвигает идею, что религии - зло.
Адиль___18 Молдабаев18
Сейчас вопрос задам на эту тему.
Верующий прекрасно понимает "как это другие люди не верят" в Бога. Он сам не так уж продвинут в своей вере и праведности. Он, верующий, можно сказать безбожников не то, что не понимает, он их насквозь видит! ))
---
Не берите неверных посылок и вы не получите ложных заключений.
---
Как раз об этом и написано в Библии:» Входи́те тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.» (Евангелие от Матфея 7:13,14).Не все пути ведут к Богу.