Галя Душкевич

все верят в Бога даже те кто Его отрицает/?/

да все знают Кто такой Господь Иисус Христос независимо от того осознаешь ты это или нет.

Неизвестно

Кого обманываешь то?
Только себя.

Станислав Савцов

Да, только выражает это отрицанием, если не существовало очевидного, то не было бы споров о очевидности.

Ирина Лагутина

аааааа когда плохо все Боже поминают

Владимир

да. верят все. а иисус не бог, проповедник

Протасова Александра

Ну некоторые люди вообще не заморачиваются религией и не тратят на это своё драгоценнное время! Поэтому им вообще пофиг! Они заняты делом, а не религией - поэтому зарабатывают много денег!

Эльдар

Твоя мать бл*дь, , ведь по твоему и ты в это веришь, хоть тупо отрицаешь. Я не оскорбил, я только правду тебе сказал и ты согласился, ведь на правду не обижаются, не так ли..