Ка
Катюша

Агностики - это те, кто не верит в Бога, но не отрицают его существования? Или кто они?

Anastasia Bambola

Это люди, которые рассуждают примерно так, - я не видел Бога, - возможно, что его и нет.. . Но слишком много людей верят в разные его ипостаси. , -возможно, что Он где-то и есть.... Но я не буду лезть в эти дебри, а буду так жить, как подсказывает моя совесть, - ибо жизнь слишком коротка, чтобы проводить время в пустых спорах на такие непонятные темы....

Ирина Беккер

Признающие что-то непознаваемым.. . (вообще или в частности в текущих условиях)
Отрицают возможность познания всего-всего...

Олег Наумов

Они считают что это недоказуемо

Евгений Сергеевич

вы не проспались?

Samvel Atayants

Агностик считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и прочие религии. Или, если это и не невозможно вообще, то, по крайней мере, не представляется возможным в настоящее время.