Dg
Dguliss

Верующие! А вы верите что динозавры были еще до людей? Или отрицаете их существование?

Забавные вы люди))))

Маргарита Романова

какие динозавры, земля плоская и солнце вертится вокруг неё! 😉

Настя Лощинина

Динозавры жили бок о бок с людьми, там была миграция людей из параллельного временного потока. Кислорода было тогда много в атмосфере и появились титаны по 10 метров ростом. Ну а это уже совсем другая история 🙂

Же
Женя

Конечно верят так как бог человека сотворил последнего и человек венец творения у него

Надежда Дронова

Конечно - так и было. В Библию загляните - вначале Бог создал- все для жизни на земле в том числе и животный мир: "И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их.. . " ( Бытие 1:25), а потом уж человека.

Осман Ханапиев

А скелеты в музеях из пластмасы склеили?

Александра Сороковикова

КУДА дели старый добрый стиль ответов! ? мыло вконтакте превращается

Дмитрий Василенко

Вот я например не верю что американцы были на луне, так как в своем телескопе следы не вижу на луне, и в динозаврах тоже не верю, потому что сколка ходил по земле, нигде не обнаружил хотя- бы косточку, но если сам буду пощупать своими руками тогда поверю. Мне легче верит в Бога чем в динозаврах!

Иван Ветров

Все может быть )