Ирраклий Андропников

что будет если я сам себя буду отрицать то есть не верю в своё существование

Анаттолик Короткевич

Подайся в монахи, найдешь ответы на все вопросы

Сергей

Отрицать себя нельзя ни при каких обстоятельствах. Цени себя уже только потому, что таких как ты не было, нет и никогда не будет. И еще- жизнь это царский подарок, только им нужно уметь пользоваться.

Tonny

Харош пиздеть не-о-чём! Пиздуй на работу. Там тебе некогда будет верить и отрицать