Дима Пилипчук

как называют человека, который не верит в судьбу, рок? отрицает существование этого.

Пащенко Наталия

Фома неверующий.
Но это до первого серьёзного испытания, которое придётся выполнять снова и снова, пока не выучишь урок, как бы ни пытался увильнуть от неизбежного...

Azamat Ablakulov

материалист

Камо Мовсисян

Как только не называют. . ))) У злопыхателей порою такой разнообразный словарный запас ))))

Nyuta Severinova

я их страусами называю, они как страусы прячут голову в песок и не желают видеть ничего вокруг.
впрочем они не виноваты, судьба у них такой

Леша Лоев

можно всякого по разному назвать, только следует ли этого делать

Ska

мудрый человек. А смысл какой у предопределённости???

Дашута Косенкова

Пацифист? ой нет!
Ааа! Пофигист!!!

Андрей Сербин

да никак. но от судьбы не скрыться

Душа Мега

Нигилист

Иван

Здравомыслящий человек.