Мануш Даллакян

как называется человек который вообще не верит в бога, отрицает религии, но верит во все сверхъестественное?

Дима Сидонов

по научному это называется - суеверный человек

Marina Popova

Тоже верун.

Ни
Николай

Придурок. Те, которые верят в сверхъестественное и в бога - те полные дураки.

Зина Шестак

Атеистянец или атеюн) Это уж как вам больше нравится))

Татьяна Борисова

Он называется модным ныне словом - эзотерик.

Алёша Мальчик

Лера Белкина.

Ольга Синенко

Сказочник наверно. :)))

Ан
Анюта

Елена Блаватская.. . Это оккультисты и мистики...

Надежда Буравцова

билеберда какая то а бог это не сверхестественное?)))) А сатана?)) Или их уже приземлили и они стали доступными и материальными?))

Ди
Диана

Детя Сатаны, Детя Дьявола, Детя Тьмы