Светлана Коршикова

почему те кто не пробовал не верить в бога, считают веру в бога истинной?

Ев
Евгений

Это мы не пробовали? Я этим 40 лет своей жизни занимался. Так надоело. решил точно узнать Бог есть или нет. Прочел Библию, изучил ее от корки до корки. Бог есть!

Real Man

Вера не передается по наследству, подавляющее большинство людей на данный момент исповедующих Бога, пришли из атеистического прошлого. (Да сбудется пророчество ,-Из Египта воззвал Я сына моего.)