Януська

Вопрос тем, кто считает себя ИСТИННЫМ ВЕРУЮЩИМ -

20. Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда» , и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…
(Св. Евангелие от Матфея 17:20)
Итак сколько горок вы уже передвинули? 🙂
Так только истинно верующий сможет, а те верующие, кто так не может - ложные)

Наталия Кадоркина

Дык нужды нет слава Богу буквальные горы передвигать пока))) У нас вон на горе телевышка, как же без неё)))

Оксана

горы - нет. на это веры не хватает. все больше по мелочи. но кое-что двигаю.

Ольга Коптелова

А как выдумаете, то о чем говорил Иисус о вере, не есть ли вера в себя в свои возможности и силы.. . Ведь любой человек полагается на это и делает как говорится " с Богом"....

Антон Сычев

Ну так А сколько ДЕНЕГ за это им на это дали..

Diana Adamiya

Дружище, когда кто то ищет истину, среди истинных дураков, то он выглядит истинным идиотом.

Игорь Швырлов

нужно понимать, что истинная вера должна основываться на каком-то повелении или обещании Божьем. Ожидать свершения какого-то артистического трюка, чтобы удовлетворить собственный каприз, - это не вера, а самонадеянность. Но если Бог путеводит верующего в определенном направлении или дает определенное повеление, то христианин может иметь абсолютную уверенность, что если даже возникнут трудности величиной с горы, они будут чудным образом устранены.