Роман Ибрагимов

Кто из Вас может сказать о себе, что он "истинный Верующий" ???

Кто из Вас может сказать о себе, что он "истинный Верующий" ,

...независимо от того, в какой Конфессии он находится ???

Как можно отличить "истинного Верующего" от "прикидывающегося Верующим Тролля" ???

Что обязан знать "истинный Верующий" ???

Чем должен заниматься каждый День "истинный Верующий" ???

Чем НЕ ДОЛЖЕН заниматься "истинный Верующий" ???

Присутствует ли в "истинном Верующем" Смирение и Готовность ..

..переносить Испытания в Виде Атеистам, посланных ему Богом ???

Как узнать "религиозного Тролля" среди обычных, не "истинных Верующих" ???

Светлана Лебедева

Истинность видит только Бог, а мы стараемся....

Яна

йа!! !
верю вафсё!!!
хто нивафсё - нищитаица!!!

М*
Макс *********

кто считает себя истинно верующим уже грешит, ибо гордится собой.... поэтому истинно верующий тот, кто сам об этом не знает

Ан
Анастасия

Никто. Это 100%.

Татьяна Королькова

как же любят атеисты софизмы

Ul
Ulya

Русский перевод: почём опиум для народа?

Жека Миронов

Вы хотите доказать что все в этом отделе тролли.? Если уж верующие тролли то что о неверующих говорить если они с тороллями. )

Алексей Илюхин

Я проста истинная.. .
Ну, просто так - истинная!

Alexander Pitch

"Верую Господи, помоги моему неверию"

Роман Киселев

Я думаю, что "истинно верующий" - это фанатично верующий. .Диагноз: болезнь практически уже не излечима!

Екатерина Кирьянова

"закрыть глаза пошире, чтобы лучше слышать"

Dmitri Kulakov

Вот истинный Христианин!

Инга

бога нет

Ангелина Шведчикова

Не осилят) ) букв слишком много для них) А с мышлением они не в ладах увы..

Konstantin Popov

Еслиб в нас была бы хоть горошина чистой веры мы могли бы сдвинуть горы.... Но каждый верующий должен начить любое дело и заканчивать его молитвой, ходить в храм, не делать другим зла

Ольга Иванова

У Тролликов ухи зеленые, в трубочку завернутые. Их по ушкам и вычисляют и по зеленому цвету. ) А верующие.. . так вы сами знаете, откуда им взяться в этом разделе? )

Роман Ойл

Я мусульманка и это то что делает меня истинно верующей и покорной моему Богу!

Это качества которые я усовершенствую с каждым днем! Дай Бог вам каждому к этому стремиться!

Смотрите!

Александр Мышкин

истинного тролля не надо узнавать, он сам объявится))))

Александр Жирнаков

Ортодоксальный верующий по другому Истиный верующий