Дмитрий Громов

Почему вы верующие считаете что знаете истину? Не обманывайтесь, вы знаете что ничего не знаете.

Андрей

это кто считает? Я даже не знаю, что такое истина

M/
Mихаил ////

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.

Ал
Александр

Сократ был христианином? 🙂

Черная Волчица

Судя по тону и уверенным фразам, вы истину уже постигли. Поздравляю!!!

Га
Галина

Познать истину рационально не возможно. Рационально можно познать только то, что истина непознаваема. Но ведь есть другой вариант: когда истина сама приходит к человеку; например через откровение Божие. Именно поэтому, не способные знать, мы зато можем верить.

Ирочка Филатова

Только мудрецы знают, что они ничего не знают. Верунов среди них вроде как не встречается