Андрей Матвеев

Верующие, а почему вы считаете, что вы особенные, что вам открыта некая истина, а к атеистам относитесь

снисходительно, как к людям, которым это не дано?

ахаха) ) вы и правда так считаете? ? тогда вам к доктору

Vip Александр

потому что взрослый человек всегда снисходительно относится к ребёнку, но это не значит, что взрослые не любят детей

Владислав Попович

Мы не считаем себя особенными. Перед Богом все равны. Солнце светит всем - и праведным и неправедным. Так и Бог. Какое же мы имеем право относиться к вам иначе, чем наш идеал?

Елена Хлякина

Вера в Бога заложена в каждого человека, так как мы сотворены Богом. Он наш Небесный Отец. Другое дело, что атеисты не хотят признавать Бога по разным причинам, но и для них путь к познанию Бога всегда открыт и не только для них, но и для людей всех вероисповеданий. Нужно только их желание и усилия, потому что Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины (1 Тимофею 2:4) Заметили? От этого зависит будущее каждого живущего на земле.

Ив
Иван

Наоборот мы стараемся объяснит атеистам о чем мы знаем и хотим чтобы они также поделились своим мнением о чем они думают))

И*
Ирина *****

Ну так поэтому так и относимся! тебе ж это не дано понять! вот нам тебя и жалко 8))
А как ты считаешь кем был Иисус Христос, если уже спустя 2013 лет после его смерти в него до сих пор верят, не верят, о нем спорят, его любят, нелюбят, ему молятся, а равнодушных нет.
Это ж как этот человек прозомбировал людей на многие поколения?
Кем бы он не был - он достоин великого уважения! И когда ты достигнишь его уровня, вот тогда ты будишь спорить о Боге! А пока хочь верь, хочь не верь!
Это как обиженный ребенок)
А Бог в тебя верит ) Живи спокойно, но будь Человеком! и это все зачтется !

Вячеслав Юрьевич

Смотря в чём особенность) ) )
А как нам считать ещё? Врать не хочется. Просто как ещё относиться к человеку, который спорит с тобой о том, чего не знает? И не хочет слушать и проверить то, о чём ты ему говоришь?
Я так считаю-это да. Но атеисты ведь тоже считают себя особенными (причём вполне заслуженно) ) ) Все мы особенные, только мало кто хочет разобраться в этих особенностях.

Екатерина Балашова

они так прикрывают осознание своей психической неполноценности по сравнению с атеистами

M)
Marichka )))

Бог живет в душе каждого человека в независимости от верю или не верю. Другой момент, что порой вытворяют эти так называемые наместники бога на земле, якобы исполняющие его волю. Почему, я должна ходить в церковь и платить там за каждый чих попа, я не желаю, где скромность служителей веры, они многое себе позволяют, не считаясь с святым писанием, так почему это я, живущая с богом в душе неверующая, а они посещающие церковь и живущие неправедно считают себя верующими и выше других, где спрашивается ваше человеколюбие .

Павел

так не считаю