Ви
Виктория

Почему верующие в отличие от атеистов хорошо к ним относятся ?

Илюшка

К кому? К СИ?

Леонид Романов

мы (верующие) добрее^^

Юлия Митрофанова

так хорошо, что сажают в тюрьмы и принимают законы об "оскорблении чувств"?

Александр Балаев

Я атеистка и с уважением отношусь к верующим любой религии. Не все люди одинаковые

Юлия Бенделиани

посмотри руслана усачева оскорбление чувств верующих

Сергей

Вы прям интригу создали.. . кто же эти счастливчики?

Павел Комаров

Неситесь в другом месте

Юлия Кравцова

Есть только один Бог живой имя его Арнольд Терминатор 3 владыка всей Калифорнии он принял крещение в адском пламени и только он правит миром и планетой Чатл он раздал оружие страждущим убивать и разрешил жечь младенцев в печках Нет лживой правды от иудеев есть только сталь и цинизм

Елена Аксененко

Толя, ваш маяк давно погас.

Юлия Науменко

"верующие" в нашей стране примерно 90% из них, даже не читали библию, когда им приводишь цитаты евангелия, они искренне удивляются. люди приходящие в храм за тем чтобы попросить здоровья, богатства для себя, вместо того чтобы благодарить создателя, расталкивают ближних локтями стараются первыми причаститься получить "прощенье", "святость". не могут быть адекватными и добрыми, такие-же самые святоши в 20-х (прошлого века) взрывали свои храмы. с другой стороны (лично знаю) очень много до сих пор "атеистов" , но тем не менее это высокоморальные, трудолюбивые люди, верящие в силу добра и справедливости. так что ни чего удивительного в этом нет

Админ

Да вы шо??!!

Svetlana Corjan 3Акирова

Потому, что любой атеист может стать верующим, а вот от нас в их лагерь не переходят....

Evgenia Gronina

Знаки пунктуации не забывай ставить, тогда к тебе будут хорошо относиться, уважать, хотя бы.

Валерия Аникеева

Не вижу двигающихся гор