Религия, вера
Почему верующие так злятся на атеистов?
Вот, говорят, есть такие "настоящие верющие" - насколько я понял, это что-то вроде добрых ко всем хиппи-пофигистов. То есть не злятся, не обзываются, науку и Дарвина не ругают, Запад и либерастов не оскорбляют и вообще ведут себя спокойно, ни к кому не пристают, никого адом не пугают. Таких не встречал. В основном здесь озлобленные неудачники, пытающиеся что-то доказать или истребовать с нас, атеистов, доказательств несуществования их бога. Верующие, почему в вас совсем нет желания походить на "истинных верующих"?
Потому что атеисты для них как зерклало, которое показывает их настоящие хари психопатов, поклонющихся трупам, ненавидящих все живое, здоровое, веселое.
Darkhan Syzdykan
Атеисты поклоняются трупам-один лежит вот на красной площади.Энгельс утверждавший,что труд создал человека из обезьяны до сих пор руководит сознанием атеистовиз могилы..А если вы имеете в виду мощи прав. святых,то не все верующие им поклоняются ,Они проповедуют жизнь вечную,а вы атеисты могилу.Причём делаете это лицемерно (не желая умирать)всем твердите,что смерть это хорошо и естественно для человека
Не то что злятся, а просто надоело тупизм и пошлости читать исходящие от атеистов.
потому что "истинно верующих" ненавидят в этом мире исами верующие. --"Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
(От Иоанна 16:2) Но истинные Христиане поступают так, --"....Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
(1-е Коринфянам 4:12)
Верующий зачастую слаб и одинок. Эта слабость, похожая на беспомощность, "заработана" им по собственной доброй воле. Есть ведь высший помощник. На него можно уповать. А, уповая на кого-то, невольно расслабляешься сам. И озлобленность, упомянутая Вами, продиктована как раз этим бессилием перед жизнью.
Светлана Константинова
напротив нужна великая сила отстаивать свои принципы :не пить когда все пьют,не отречься от Христа ,когда все отрекаются,быть верным Христу когда атеисты лишают тебя возможности получить образование(как это было в СССР),не воровать и не идти на компромиссы с совестью.Верующий никогда не одинок- всё небо на его стороне.
Спокойствие - это ПОДЛОСТЬ ДУШИ !
Мария Мария
У что такое Душа?
Я не злюсь .Вас атеистов тоже можно считать озлобленными неудачниками обманутыми сатанинскими теориями. Вообще это не вопрос верующих, чтобы вам что то доказать .Меня по большому счёту вообще не интересуют ваши теории, тем более за ваши отношения с Богом отвечают не верующие и не "настоящие верующие"а вы сами.
Им попы говорят, что атеисты - слуги дьявола.
Мне кажется, что здесь ситуация скорей обратная.
Человек, который любит Бога ругаться не будет.
Он не будет согласен с Дарвином и атеистами, но ругаться не станет
Я думаю на вас ни кто не злится, мне кажется это всё надумано вами.
Мы на атеистов не злимся, но относимся к ним со всяким христианским смирением. Другое дело, когда хулят на Духа, или осмеивают веру-тут мы должны отреагировать.
Тут тролли в основном.
Неимоверной тощины
Главное, что атеисты все добрые. Особенно тут.
Неимоверной тощины