Религия, вера
Почему верующие очень злятся, когда им говоришь, что человек произошел от обезьяны?
Может, верующие произошли от рептилий или пресмыкающихся?
с чего вдруг, от обезьяны?
бесит, что поколения нэкст и пепси даже дарвина перевирают: -))
Fazliddin Toshpulatovich
Ну так уж получилось.
Они сами от обезьяны произошли, те, которые злятся.
Бог
Fazliddin Toshpulatovich
Так злятся верующие.
Как правило, злятся те, кто глупее, а верующие глупы.
Они все принимают на свой счет. И все понимают буквально.
Ч думаю, это их картину мира сильно портит, они же привыкли к сказкам, а реаль6ость не такая какой им бы хотелось ее видеть. Наверное в этом дело.
Собственно мы и обезьяны имели общего предка, так что мы вполне к обезьянам относимся.
Ну как же! Подходит к тебе нечто обезьяноподобное и начинает тебе объяснять что оно произошло от общего с обезьянами предка. Конечно это напрягает. Что от него ждать хорошего?
Fazliddin Toshpulatovich
Твое невежество будет напрягать тебя еще долго - всю твою жизнь.
Верующие произошли от бога. Все люди произошли от тех же предков, от которых произошли обезьяны. Все люди произошли от древних одноклеточных. Все люди произошли из химических элементов типа углерода, водорода, кислорода, азота. Все люди были рождены женщиной. Одно из сказанного вовсе не противоречит другому. Но некоторые с пеной у рта будут утверждать обратное, другие говорить что-то своё. Люди все разные, мнение у всех разное, но даже если оно неправильное, то имеет право на жизнь как мнение.
Fazliddin Toshpulatovich
"И стражник у ворот имеет свое мнение. Но кому интересно мнение стражника у ворот?"
Твое мнение не имеет значения, если ты не компетентен в обсуждаемом вопросе.
Да мне, как-то пофиг, что мне говорят...
Fazliddin Toshpulatovich
Наверно, потому, что ты туповат?
Стенке тоже пофиг, что ей говорят.

Ну.. грубо, вы отнимаете у них леденец.. потому они хнычут.
потому что за ненадобностью они не изучали этот вопрос и плавают в нем мелко
Человек произошел от Бога, но те кто в Бога не веруют, деградируют в животных
Fazliddin Toshpulatovich
А Бог от кого произошел?
они злятся на сравнение с обезьяной, хотя похоже это была генная инженерия с неизвестным донором первоначальным
Если "от обезьяны"-это противоречит первой главе Библии-"Бытие".Адам, Ева и Говорящая Змея.
А нет Говорящей Змеи-нет первородного греха. Нет первородного греха-значит ни о какой жертве Христа речи идти не может.
Ну и всё.Это смерть христианству.
Вы даже не представляете себе, как близко вы подошли к разгадке происхождения человека.
потому что эволюционизм противоречит религии. он к слову и сам себе противоречит
Fazliddin Toshpulatovich
Да ладно? Где именно?
Ни кто не злится, просто смотрят на Вас, как на сумасшедшего или бесноватого.
Fazliddin Toshpulatovich
Злитесь. Трясетесь в бессильной злобе - ибо верующие тупы и злобны, вы не понимаете, что можете ошибаться.
создан по образу и подобию божьему. а ты посмотри в зеркало и реши от кого ты произошел
Fazliddin Toshpulatovich
Посмотрел - от мамы с папой.
Но я научу тебя мыслить глубже. От кого произошли мама с папой и их мама с папой и т. д.?
Никогда верующие не злятся, когда кто-то произносит версию о происхождении человека от обезьяны, ну а если кто-то будет говорить о происхождении от рептилий или пресмыкающихся, то это просто глупо с т. з. Теории Эволюции.
С обезьяньим сыном и говорить не о чем, и не злиммя мы.
Fazliddin Toshpulatovich
А ты какой сын? ты произошел от рептилии или от пресмыкающегося?
Верующих создал Бог по своему подобию, а не верующие, произошли от обезьяны.
Никто и не злиться.
В них вселился демон обезьяны, который думает что обезьяны произошли от бога
Некоторые верующие уверены, что люди появились около 10тыс лет назад, и ты удивляешься этой мелочи?
P.S. некоторые из них думают, что они произошли от дельфинов
P.P.S о людях-дельфинах можешь посмотреть на канале TrashSmash на ютюбе (не реклама, просто советую) это одновременно и забавно, и грустно, и страшно. где еще такой букет эмоций получишь?