Религия, вера

Почему-то я не понимаю,если я атеистка,то произошла от обезьяны,это ясно.Какое отношение ко мне имеет еврейский бог?

Татьяна Савич
верующие ведь недаром так по поводу обезьяны то волнуются.. они подсознательно понимают что так всё и есть на самом деле..: -)...поэтому усиленно всем пытаются подсунуть еврейского бога... для самоуспокоения больше..
Ольга Потапова
Лучший ответ
Vitaliy Volkov это что же получается, мне для моего богатства вам рубль в карман подсунуть????и верующим до обезьян , поверьте, никакого дела нет
Андрей Хмелёв Никому не стоит обобщать всех верующих.
А разве у евреев есть какой-то свой еврейский Бог?

Бог един.
Natasha Tkachenko
Ваш сосуд души заполнен пониманием о том что вы от обезьянок произошли, теперь ничего другое не войзет в ваше сознание, таково свойство человека, поа не очистить внутренность своей души, не сможет принять ничего другого.
Он вас хочет иметь...
Rabiya Sweet Honey
..у экстрасенса спросите он знает.
Князь Владимир согласился втюрить это народу. Но вы не волнуйтесь согласно современной генетической экспертизе в России даже не все славяне, тем более из Киевской руси. почти половина угро-финского происхождения и совершенно спокойно уже можно оспорить в Европейском суде по правам человека. что спекулируют и занимаются насилием.
Вика Шруба
Да кроме жидохристианского бога есть ещё много других богов.
Андрей Хмелёв Бог точно один.
В общем так
Он всемогучий - к кому захочет к тому и отнесётся
Без понятия, а что? Откуда такие выводы?
Так ты потомок знаменитого Ханумана? Тогда ты должна быть сообразительнее и прозорливее...
Ольга Суржа
Никакое, я помню через одноклассники пару лет назад переписывалась со своей подругой из Израиля, и попросила ее поставить свечку, и она мне резонно тогда ответила: какое отношение имеет к тебе еврейский бог?
Ilgar Mursalov
жизнь не стоит на месте она движеться изберательно как ваши пальци по кнопкам клавиатуры если вы что то не понимаете то это не страшно видимо ваша кнопка еще не нашлась ---ждитете ищите ответы да обрящите--------
еврейский бог имеет отношение ко всему происходящему в этом мире не зависимо виртуален он или дейсвительно гдето присутствует и так происходит со времени исхода евреев из египта хотим мы того или нет, все крутится вокруг двух пониманий секс и религия так было так есть и так будет еще долго
У Вас с обезьяной идентичный геном?
Gulzhibek Ugybay
А он позволил вам произойти! Да и пальму, с которой вы спрыгнули, он выростил!
Татьяна Савич главное,что он сотворил для тебя орфографический словарь
Вера Кистнер Мы у твоего еврейского божка разрешения не спрашивали. И пальма тоже.
про обезьян это вы себе льстите.... они всё таки сообразительней.
Женя Соколов
к вам видимо никагого
хоя и вас есть шанс...
Никакого, и если вы этого не понимаете, то очевидно, что вы атеистка :)
Ваше тело, ещё отдалённо напоминает, создание Божие.
он соТВАРЬил евреев.
Нина Дели
Нина Дели либо обезьяна произошла от человека, либо, что более вероятно, у обезьян и человека никогда небыло одного предка.
Самое прямое он создал обезьяну, т. к. Бог он один для всех.