Религия, вера

Что для вас обидней считать, что человек произошёл от обезьяны или его создал еврейский бог?

я от Ёжика произошел
Елена Ришко
Лучший ответ
Что есть те, кто еще не успели произойти, потому что школу только на картинках видели. ((
Ksjdja Klshvls
Еврейский бог болеебезрассудное мышление, причем про обезьяну это версия ученых на чемто основанная на исследованиях, и пр., а еврейский бог просто вера на слово, это как если я скажу что всех придумал бэтмен верьте наслово.
**
***сашулька ***
и то и другое не верно.
не знаю доживу ли) ) но думаю не так долго осталось ждать до решения этой задачи) ) главное, что бы не мешали ее решить некоторые люди))
Ксения Северин
И то и другое.
Оба варианта некорректны. Учи мат. часть!
Я уже давно не обжаюсь. Но от братьев меньших как то более реальней.
Елена Жукова
Человек произошел не от обезьяны, он был отдельным, самостоятельнным видом. Эволюция обезьяны и эвол. человека шли параллельными путями. Можно сказать, человек современный произошел от человека первобытного. А обезьяна так и ни в кого не эволюционизировала.
Шолпан Жаганиязова нифигасе каша.
Человек и относится к обезьянам по классификации
Царство: Животные Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Соответственно, произошел от общего предка с нынешними обезьянами, но предок этот тоже был обезьяной, только не современной, а вымершей.
Хотелось бы думать, что Бог был не еврейским
от обезяны произошел. других вариантов быть не может
Совсем не обидно, потому что человека сотворил Бог, а еврейский народ Он избрал, чтобы в конечном итоге, человек смог встретиться и примириться с Богом и уразуметь, что человека сотворил БОГ!
На глупый вопрос столь же глупый ответ: А ты обезьяна или еврей?