Религия, вера

если человек произошёл от обезьяны, то кто же тогда бог

Саша Зажигин
Ваш вопрос уже содержит в себе постулат лжи - человек не происходил от обезьяны, это дедушка Ленин так оговорился...
Александр Копягин
Лучший ответ
Саша Зажигин вы не правы дорогой товарисч, теория Дарвина об этом говорит задолго до ленина
Тот кто запустил этот процесс
Наверное, бог - тупайя.
Суперобезьяна.
R6
Roman 65
Бог плод домысла, человека -обезьяны. Человек-разумный живет без бога.
Vahid Muradov
Ирина Алексеева Отличный ькомент!)))такие попытки делаются !)))
Простите, а кто вам сказал, что человек произошёл от обезьяны, на Дарвина не ссылайтесь, он этого не говорил.
Nasim Ortikov
Саша Зажигин когда исус пошёл в райский сад рвать яблоки то мимо кавчега где осталась ева проходила гарила и когда исус вернуля то в кустах заметил как от евы гарила побежал помохав ему лапой, а потом через 9 месяцев( на земле появился человек откуда и пошёл род людской (летопись)
Nasim Ortikov Понял не дурак.
Господь, Отец наш Небесный, только улыбается, как и всякий родитель, слушающий рассказы детей о том, кого из них нашли в капусте, а кого аист принёс.. .
Каждый родитель знает, как всё это было на самом деле.
А Бог - это абстракция, обитающая у человека в голове - и только там...
Юлия Бабушкина
Давно это было к чему такой интерес?))) Ну явно его никто не лЯпил из праха земного да и размножается он определенно!))))
бог = обезьяна.
p_
p_strona
Мифический персонаж.. . а которого из богов Вы имеете ввиду? Вот, к примеру. происхождение Колобка.. . оно известно
Саша Зажигин вы библию хоть раз для интереса прочитайте . она небольшая
Покажите мне хоть одну обезьяну ставшую человеком. Не можете? А я могу показать много людей ставших скатившихся до уровня обезьяны. Так что ещё вопрос кто от кого произошел.
у всех народов боги разные, в том числе и разные животные
Тогда бог Дарвин.

По образу и подобию
Бог - КИНГ КОНГ!!
Николай Малич
Тут уж одно из двух: или человек произошёл от обезьяны, или кто Бог.
Dj- Motor
Творец...
С точки зрения науки Бога не существует, жизнь возникла случайно, человек произошёл от обезьяны. А вот с точки зрения религии мир сотворил Бог (об этом можно посмотреть в библии) , ни от каких обезьян человек не произошёл. Наука и религия - противоречащие и несовместимые.