Религия, вера
Если человек произошел от обезьяны, то от кого произошел бог?
Раз мы созданы "по образу и подобию" то получается божий предок должен был быть чем то вроде этого?

у Вас в голове каша! Бог не относится к теории эволюции, которая сама же и опровергает Его наличие. Что уж Вы. так взяли и все в одну кучу.
От кого произошел Бог, вопрос конечно интересный, но свойственен только низшей форме проявления Бога, человеку. Потому, что сознание человека устроено, по принципу сравнения и оно ему подсказывает: раз ты родился и есть начальная точка рождения, то почему не может родится к примеру Бог? А ответ на этот вопрос заключается в том, что человеку сложно понять, что такое вечность, потому что в реальном мире не с чем сравнить, ни что ни вечно в бренном мире, а Бог как раз и есть вечность, поэтому Он был и будет Всегда! «Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; » говорит Господь.
Евгений Баженов
Полностью поддерживаю!!!!
от человека))
Мы не произошли от обезъяны мы боги воплотивщиеся в теле или души божественных или демонических существ.
Мы дети Бога и Богов воплотвшиеся в теле прошедшие не большую Духовную и Телесную Эволюцию.
Историю, читай внимательнее! От обезьяны, только жиды!
БОГ это не какой-то там дедушка бородатый на облачке сидит. Он - Сознательная Сила и энергия .Бог - это Высший Разум
Бог ето бесконечность начало и конец его никто не создаль он есть создатель всего
ну... судя по всему, от нее же самой!
От человека.
Бог был всегда.
от человека, от его мыслей, и желание найти защиты.
И создал он человека по подобию своему....
Татьяна Кириенко
ну судя по вашему подобию-впечетляет)))
Правильный ли это вопрос, от кого произошёл бог ?
Думайте сами.
Человек не происходил от обезьяны.
Татьяна Рябова
Ну да, был общий предок.
Наташа Нам (Шабалина)
Это Ваше личное мнение и ещё нескольких чудиков.
Гюрза
Ты от обезьяны не произошёл. Ты ею остался.