Религия, вера

Верующие верят, что они сотворены Богом. Атеисты, что произошли от обезьян. А от кого произошли обезьяны, предки атеистов?

Алмас Маратов
Тяжко с ими, с атеистовыми ...то ?
То то.
И сатане тяжко с ими.
Гляди кось, чо той сатане дарвинистически упороли, как заздрасьте то ...

Предок то ихний - не предок, им самим, атеистовым дарвинистам - неведомо но, видимо - греет изрядно скотское членоположение в главе пищевых цепочек.

Ежели серьёзно то, дух, суть - матрица днк - первична как смысл воспроизведения определённого пирамидальным триплетом днк вида.
Вот в Тибете цельный город пирамид уже никому не секрет.
Кому до интереса - в поисковике найдёт какв Тибете располоржение пирамид в древнейшем, допотопном, городе символизирует основные триплеты днк живых организмов на планете Земля.
При этом тех видов крайне ограниченное колличество, как ни крути и, говорить, что из оных вытекуают мутированно некие иные, суть - врать.
http://matri-x.ru/mystic.shtml
http://www.spiriturs.com/publ/21-1-0-215
http://www.objectiv-x.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52-giants-of-the-ancient-world&catid=35:2009-08-07-13-21-18&Itemid=58
http://www.dddkursk.ru/number/894/planet/002050/
... -вот это, атеисьты нехай сперва усвоят, объяснят, опосля и пальцы веером, и сопли пузырями ...
Нето попривыкли чушь рабам в уши гадить а факты, что не фальш то, под гриф - секретно.
Заговорщики херовы ...барыгами вскормленные.

Вот в египте, ясно видны на всех допотопных строениях выточены проточными водами, при помощи электричества функционировали и, чо ?..
Молчат офицыалы "наук",аки рыбы об лёд но, в пустыне найдут обгрызанного черепка кусманчик и, ну во все дуды дудеть за приматов несчастных, а те приматы за все богоборческие глупости с нелепостями ни сном ни духом, ни рылом ни ухом, бедолаги ...

Вот вода - Н2О, ёшь ея меть, ключевое существо на планете Земля, а за ея кристаллические энергоячеи кто, что в курсе событий ?..

Нет, мля, для рабов тупенькую пластинку всё не заездят до оскомины, шо макака - деда президентов-академиков мирских, при этом не одна но - всех !..

Ирина Бахмач
Лучший ответ
Алмас Маратов Класс! Особенно фото про тупых потомков.
Те которые дальше развились в современных обезьян. конечно от верующих, а те что в людей от кошек ясно дело. Это типа того что этак 30-40 миллионов лет по Земле прыгал общий предок кошки и человека.

Ну а если Вас это интересует серьезно. а не позубоскалить. посмотрите в инете. где то есть, видел, примерную "генеалогию" приматов и человека в частности этак на пару десятков миллионов лет. Названия у них трудно произносимы и плохозапоминаемы. Так что можете обойтись просто обозначением типа "предок предка" . Есть отдельно общий для человека и шимпанзе. затем общий для него и предков горилл с орангутангами если не перепутал итд итд и был даже ( конечно его никто не находил и от него ничего не осталось вовсе. но его можно смоделировать из генома. конечно не за пять минут. дело сложное) общий предок нас и кактусов и зубного кариеса. Ну а самый первый организм вообще общий предок для всех организмов что когда либо жили.
Роман Каримов
Valeria Glazkova Я могу продолжить дальше начиная от причины кодирования белков под средством РНК и вплоть до периодического создания фотонов в электромагнитной волне.Принцип образования един, для энергетических сгустков именуемых частицами, до био образования и образования социальных структур и даже образования мыслей в нашем мозгу.Этим воистину фундаментальным принципом является создание.Верующие интерпретируют этот процесс, деяниями "дедушки на тучке".
Атеисты не произошли "от обезьян". они с ними произошли от одного предка - от гоминид. Запомни это.
Алмас Маратов Ну до гоминид дойти мозгов хватило. А Глубже? Откуда эти гоминиды появились? Объясни двоечнику. Я ведь об этом спрашивал. И не юлил хвостом,типа вот до сюда мне рассказали.,а глубже раз я не знаю,значит никто не должен знать.
У людей нет эволюции, есть только деградация, без родных богов она протекает необратимо, Обезьяны - потомки народов из других вселенных, посещавших нашу землю.
Вован Родыгин
Елена Моржеедова откуда дровишки? на очередном семинаре для рел. фанатиков услышали? ) Есть доказательства "деградации" генома человека? Картирование делали, сравнения?
от головастика.
Виктор Смирнов
Алмас Маратов А головастик откуда. Что мозги глубже не берут?
я не верю, я знаю..., что большинство верующих, не только не могут атеистов от просто не верящих в их бога отличить, но и даже поверхностно не знакомы с ТЭ, и вы тому пример. Полагаю, обезьяны более ответственно отнеслись бы к процессу обучения, поправляйтесь :)

п. с. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО (в этом плюшка адекватного суждения, предполагать а не утверждать там, где пока нет достаточных доказательств) , обезьяны произошли от лемурообразных или долгопятообразных, но ваш уровень развития вряд ли подходит для адекватных суждений или разумения в этой области. Удачи вам в вашей вере, и не заморачивайтесь :)
Алмас Маратов Объясни со своим уровнем откуда взялись лемурообразные или долгопятоообразные?Засирать мозги блевотиной из слов научился. А думать не задницей? Откуда жизнь взялась? А?
от пургаториуса
Тебе вредно думать. Не перенапрягайся так, а то мозг лопнет.
Асель Олжаева
Алмас Маратов Чей? По себе судишь?
От религий, произошли, вы же это утверждаете, яко бы люди произошли от обезьян, ты говоришь, так с какого хрена я должен тебе разжёвывать твои собственный идиотизм. Я знаю, что у человека и обезьяны общий предок, а обезьяна это подвид приматов, низшие приматы.
Юлия Волгина
Алмас Маратов Ну до общего предка дошли,хотя на моём идиотизме. А глубже? Откуда предок появился? И не виляй хвостом,мол из яйца,а вот откуда яйцо,СТРАШНАЯ ТАЙНА. Откуда жизнь взялась? Ну? Что молчишь.? И кто идиот?
Юлия Волгина Не льсти себе, идиотизм не лечится. Общий простые организмы. Только не умнечаи, все животные в стадии эмбриона, даже человек, индентичны. Хотя эта тема, для тебя полное отрицание., Она же противоречит вашему идиотизму.
без любви, рождались обезьяны. Любовью-люди.
Утверждать, что человек произошел от обезьяны, гадая, что же было до обезьяны-это равносильно тому, что земля держится на слонах и большой черепахи, Только вот на чем стоит черепаха?
Димасик Михо
Алмас Маратов А на чём стоит черепаха? Где начало жизни?
От пресмыкающихся. А вас Боженька слепил из глины.
Алмас Маратов А пресмыкающиеся откуда. Чего встал? Мозги распрямились?
Наверное от простейшего организма - амебы. Но их тотемное животное все же обезьяна.
Yuriy Lakatysh
Алмас Маратов У атеистов тотема быть не может. Тотем-это эгрегор животных,которые ели мясо людей. Вороны,волки,медведи,ягуары и т.п. И за счёт этого имеют пересечения с эгрегором людей. Чтобы получить защиту и энергоподпитку скажем эгрегора медведей,надо уметь работать с тонким планом. А атеисты религию освоить не в состоянии.
Верующие не знают, что или кто Есть Бог, атеисты не понимают как произошли.
А между тем, Сутью был и остаться периодичное создание.
Рекомбинация кластеров генов группы нох, нечто иное, как создание.
А фундаментально теоретическая наука для того, что на новом уровне понять это.
Понимание в свою очередь наступает с созданием в мозгу новой картины реальности. Это в свою очередь полагает качественный скачок.
Если оставить вам, верующим и атеистам дальше спорить, то наверняка получим новую расу обезьян..
Ирина Бахмач Привет, тёзка !..
Нормально ты осадил спорщиков о недопознанном ...

Удачи, ара !..
Ты двоечник.
Мы не произошли "от обезьян". мы с ними произошли от одного предка - от гоминид. Запомни это.
Алмас Маратов Похоже ты единичник. А эта гадость от кого.? Можешь прочтёшь труды Опарина по кооцерватным каплям? Там академик всё сводит к игре случайностей.