Религия, вера

Атеистам, вот вы утверждаете что человек произошел от обезьяны, почему же тогда сегодняшние обезьяны не эволюционируют?

если я правильно понимаю определение Атеист, то вроде как это человек не верящий в Высший Разум... но это никак не означает, что он ограничен в мировосприятии или тем более поддерживает исключительно теорию по Дарвину... уже все давно поняли, что он где-то накосячил.. оставьте в покое бедных человекоподобны.. да и атеистов тоже
Юрий Кирилюк
Лучший ответ
Человек от обезъяны? Глупость, в середине третей расы было совершенно совокупление с животными, это в библии называется грехопадением, тогда еще дикого человека и приматов, откуда и пошли обезъяны. Не человек произошел от них, а они и есть наше порождение, они от нас произошли, и эволюционировать они еще не могут.
Учебник по СТЭ скачай, прочти и больше фигни не говори.
Покайся пред лицом ЛММ!
Ольга Кузнецова Так эту фигню атеисты утверждают, а не я выдумал. Каятся перед ЛММ не намерен.
Ваша теория глиняного горшка, с вдутым туда духом.. хороша?
Человек произошёл от, не обнаруженного ещё ,общего предка с обезьяной, а не непосредственно от обезьяны.
D***** ******
Арман Мусагалиев обнаружили. уже в этом веке. совсем маленьким был мой предок.
Арман Мусагалиев ух не помню как звали. но нашли в северной африке. ростом с палец. он не только мой предок но и обезьян.
вы про себя? что же сделаешь. для эволюции нужен труд. я вас огорчу. некоторые нынешние обезьяны намного превосходят вас в умственном развитии и умением пользоваться компом.
К!
Ксеня !!!
вас не удивляет что от северных лаек не происходят болонки? Или вы сомневаетесь в том что они дальние родственники? Вот поэтомуже и не происходят люди от обезьян.
Обезьяны в 20 веке не устроили ни одной мировой обезьянней войны. Не строили концлагерей и газовых камер. Не сбрасывали бомбу на Хиросиму для орангутангов. Не перенаселили своими голодающими детенышами всю Африку, Индию и Пакистан.
Почему же не эволюционируют. У них ДНК на 98% схожа с ДНК верунов.
Ольга Кузнецова Ну а с неверунами у них 100 процентное сходство
Они один раз уже эволюционировали, второй раз на те-же грабли не хотят наступать.. .
Будут революционировать...
Алла Бахар
Мутации. Видимо Творцу больше не надо производить таким образом людей.
Суть всего, происходящего во вселенной, есть не что иное, как Эволюция Абсолюта.
Ею руководит Творец. По Его командам в разных участках бесконечного вселенского пространства начинают образовываться из протопракрити — сгустки первичной материи. В них затем очень долго идут процессы, приводящие к образованию условий, пригодных для жизни органических тел. С какого-то этапа начинается воплощение ничтожных по размерам частиц протопуруши в столь же ничтожные частицы материи… Формируются одноклеточные организмы, затем многоклеточные… Руководя процессом генных мутаций, Творец создаёт все более сложные организмы. Появляются растения и животные…
А им теперь и так удобно
Вот Вы подставляетесь, удивляюсь!. . А Вы вообще знаете, что такое геологические эпохи? Или мыслите лишь понятиями Ветхого завета? А Вы Лео Таксиля читали? (Контрольный в голову).
на эволюцию нужны тысячи, миллионы лет, а человек за свою короткую жизнь не способен углядеть никакого различия
Игорь Куд