Религия, вера

Почему ученые утверждают, что Человек произошел от Обезьяны, а не наоборот как утверждает Талмуд и Коран?

Юкитэру Амано
Просто процесс эволюции не виден невооруженным глазом, а вот деградирует чуть ли не половина России (
I.
Ice_Lu ...........
Лучший ответ
Трудно опровергать самих себя, тем более в таком важном вопросе.
Ты бы хоть изредка читал про эволюцию. Не стыдно?..
учёные такого не утверждают

Сказать что человек произошёл от обезьяны это как сказать что бульдог произошёл от собаки
S.@.s.h.a Bukhantsov
Сказки могут что-то утверждать? Даже научные идеи?
Не знаю. Я кандидат биологических наук и от настоящих учёных такого не слышал. Наверно ты читал пересказ, который сделали малограмотные люди. Дарвин считал, что у людей и обезьян общий предок. Лики вообще считал, что люди произошли от древних обезьян, а человекообразные обезьяны - от людей. Современные учёные считают, что человек не произошёл от обезьян, а так обезьяной и остался: является одним из видов обезьян.
****
Юкитэру Амано Современные ученые стали самокритичными))
Юкитэру Амано Насчет синтетической теории эволюции я знаю.
Потому что Талмуд и Коран писали не ученые
Ученые не утверждают этого.
Это пытаются втюхать человечеству дарвинисты.
Snejana Ivan Sevciuc
от дедки - бабка, от бабки - внучка, от внучки - жучка, от жучки - кошка, от кошки - мышка, от мышки - репка!
Но еще в 1961 году лидером в создании институтов по сбору, хранению и переливанию донорской крови был Советский союз, а США и Япония безнадежно отставали, ведь донорская кровь стоила очень дорого, и ее было очень мало. Поэтому военные медики США надеялись на скорейшую разработку дешевых кровезаменителей и их успешное внедрение в массовое производство. Но увы, все оказалось гораздо сложнее, чем первоначально предполагалось. Для испытаний полученных в лабораториях образцов нужны были тысячи "подопытных кроликов", причем не из животных, а только из людей, поскольку кровь человека значительно отличается даже от крови обезьян, о чем даже не подозревают оголтелые проповедники теории эволюции. Да, кровь обезьян, и других животных совершенно непригодна для переливания крови человеку, господа эволюционисты! И об этом уже в 1961 году медики хорошо знали. Поэтому власти в США, и прежде всего военные власти Штатов озаботились в конце 50-х годов прошлого века поиском "добровольцев", которые бы бесплатно согласились на испытание на них различных препаратов, разработанных на основе перфторуглерода.
Дело в том, что к этому времени американский химик Джон Саймонс разработал методику промышленного производства перфторорганический соединений - самых перспективных синтетических препаратов для "искусственной крови", которая позволяла пациентам некоторое время осуществлять дыхательные функции, при этом не давая им умереть. Крыса в опытах с использованием жидкого перфторуглерода, в качестве добавки к недостающему объему крови, смогла жить и дышать целых 10 минут. Это был рекорд для того времени. Но люди не крысы, и для дальнейших экспериментов животные уже не годились. Конечно, традиционные кровезаменители были известны и ранее, но все они не могли переносить кислород из легких в ткани, и поэтому могли помочь лишь при небольших, порядка 600-800 мл для взрослого человека, кровопотерях. При большей потери крови пациент умирал! Спасти его в таких случаях не могли ни священные мантры буддистов, ни чтение священных абзацев Сторожевой башни американского производста!
Али Наби
Как обезьяна превращалась в человека, я лично не видел. Зато случалось наблюдать как человек превращается в обезьяну и даже в свинью.

А от обезьяны по слухам произошел - Чарльз Дарвин.
Эта версия устарела, на её место пришли другие.
Хотя причём тут Талмуд и Коран?
Михаил ***************
Почему логичнее предположить, что обезьяна произошла от человека?
Ольга Пахомова ты возьми двухлитровый термос погрей его в теплой воде намажь чем-нибудь и засовывай в пизду тихонечко-тихонечко
скорее обезьяна это деградировавшая разновидность человека
Луиза Лелюх
"Ведь намного логичнее предположить что реальны именно утверждения Талмуда и Корана о том, что обезьяна произошла от человека..."
Нисколько не логично
Человек произошёл от человека, а обезьяна так и осталась обезьяной и не стала человеком.