Атеист это человек, который просто не придерживается религиозных взглядов, но это не значит, что он обязательно грамотный, в широком понимании этого смысла, и умеет считать. Теос это бог. У буддистов бога нет, они атеисты? Может вы имели ввиду материалистов?
Не путайте тёплое с мягким.
:)))
Религия, вера
Почему атеист считает что он произошел от обезьяны?
верит Дарвину
Это ты так считаешь. .
У атеизма нет основной догмы диктующей его мировоззрение..
Ему в школе сказали!
У нас есть доказательства. И у вас есть. Опустите руку пониже спины. Раздвиньте булки попы. Нащупайте копчик. Он точно такой же, как и у других видов бесхвостых обезьян.
Если же бог произвел человека из праха по собственному виду и подобию, ответьте на вопрос - зачем организму бога остаток хвоста приматов? Уж не от обезьяны ли он произошел, ваш древнееврейский бог?
Боги владели генной инженерией.
Атеисты так не считают, это так считают религиознве дегенераты вроде вас не читавших Дарвина. Купи протеиновои смеси и пеи, мозг должен питаться протеином, а ты тупишь конкретно, жиром что ли заплыл.
от обезьяны ты произошел, а у нас с ней общий предок
А почему верующий считает, что произошел из глины?
Думаю это более странно учитывая, что твой геном практически не
отличается от этой самой обезьяны, более того генетически
ты на 50% банан.
а что, если я тебе скажу, что многие верущие так же уверены в том, что произошли от обезьяны?
а есть ли реальные атеисты?
Откуда мы знаем, о каком атеисте вы говорите?
Дарвин решил сделать сенсацию и прикрепил человеческому черепу обезьянью челюсть, но правда всплыла, хотя многие об этом не знают до сих пор, вот и верят =)
как такой вздор поселился в головах верующих? ничего атеист так не считает..
все атеисты до первой встряски в самолете ))))
А какую прямую связь Вы видите между атеизмом и теорией Дарвина. Мало ли кто чего представляет, и представляет ли вообще.
Что ж Вас всех не устраивает-то? Мы спокойно-мирно живем, а Вы нас оскорбляете!
Потому что у него нет ГОРДЫНИ (смертного греха между прочим) , чтобы орать, что он подобие бога.
Потому что он произошёл от обезъяны.