Религия, вера
Почему атеисты утверждают, что они произошли от обезьян? Я вот считаю, что они произошли от птиц - а именно от дятла.
они просто троллят так, на самом деле в окопах атеистов нет
Ирина Утелова
А кто в тех окопах есть? )))
Юлия Классен
А в интернет-окопах?
О, глиняная свистулька на одной ноте опять засвистела.))))
неа... от оленя!

Почему веруны всегда неправильно трактуют теорию Дарвина? Наверное потому, что не знают ее - там нигде не сказано, что человек произошел от обезьяны!
Слышали звон, да не знают где он.
Ваши сведения не имеют доказательной базы.. Лучше не вступать в полемику с атеистами, т. к потерпите полное поражение... Самый оптимальный вариант это искать изьяны в теории Дарвина...
Наоборот- таких как они Всевышний превратил в свиней и обезьян
...
Скажи: «Носители Писанья, неукротимые сердца!
Ужели мстите нам за веру в непреходящего Творца,
И нам дарованное ныне, и в предыдущие года,
За то, что вы по большей части ни в чем не знаете стыда?»
Скажи: «Поведать вам о большем, чем это, зле среди миров?
Наградой Бог отметит злое, да только дар Его суров:
Кого Господь навеки проклял и на кого обрушил гнев,
И кто Тагуту поклонялся, в своем безверьи преуспев,
И превращенные Всевышним в стада свиней и обезьян —
Вот этим грешникам похуже, им темный путь навеки дан».
....
-Коран
...
....
-Коран
Мне кажется, что это вы произошли от дятла... Стучите на клавиатуре непотребное.
Есть разные версии.
атеисты дырники молятся дырке-дуплу
О, а вы у нас верующий. Тогда, именно вы, относитесь к овцам
)))
Некоторые верующие тоже произошли от дятла.))