Религия, вера

А почему Дарвинисты утверждают что мы произошли от обезьян? По их логике мы произошли от живой клетки от тараканов .

От простого к сложному? Почему вся слава обезьяне досталась?)) Потому что проще представить? И зачем обезьяне совершенному созданию как зверю становится человеком и ломать голову над вопросами бытия. Что многие здесь и делают. А сейчас ели бы бананы и горя не знали?))) Жалейте на кухне тараканов!!! Это наши собратья!!))) Которые по волшебству стали людьми!!))
Макс Ефименко
и что конкретно тебя удивляет? а что такое генетика в курсе? а то что у человека и шимпанзе геном на 98% одинаковый? со свиньей много общего?
а то что у эмбрионов человека хвост есть?
обезьяна ближайший ПРЕДОК человека, а тараканы вообще по другой ветке развивались
Олег Любкивский
Лучший ответ
Макс Ефименко Значит из одной живой клетки возникшей случайно сразу много веток пошло?Это как ?
Нас господь из кремнезема сотворил, а тараканов как?
Айгуль Циунель (Фаткуллина) Не а... не из кремнезема, а из глинозема... Потому цыганки и называю нас - "яхонтовый"... формула то одна - Al2O3
Это вы утверждаете, те кто и рядом не стоял с книгои Дарвина, ты от кого убогое творение, это слышал, , что Дарвин это утверждал, что за дегенерат тебе это сказал. Дарвин не мог этого сказать, он говорил, что у человека и обезьяны один предок и разные пути развития.
Поздравляю. вы своим умом дошли до того, что преподают в 8 классе. ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ. У НИХ БЫЛ ОБЩИЙ ПРЕДОК,
Сергей Смирнов
Макс Ефименко Здрасте!Так таракан все же?)
Тараканы сами прошли эволюционный путь не меньший, чем предки современных обезьян и человека, да и жизнь на Земле, прежде чем сумела сорздать отдельные клетки, прошла длительный эволюционный путь. Только тебе этого не понять (не тпотому, что мозгов нет, а потому, что понимать не хочешь; твое право).
Макс Ефименко А зачем тараканам эволюционировать они же не истрибимы,верх выживаемости просто.!)
Ни один дарвинист не утверждает, что мы произошли от обезьян. Это верующие извратили Теорию Дарвина. Сам же он утверждал, что у нас с обзьянами есть общий предок. Так же как есть общие предки с другими существами.
Макс Ефименко http://predanie.ru/audio/lekcii/trostnikov/ Послушайте.Там внизу про Дарвина.Наука говорит!))
Макс Ефименко Про Лопласа.