Религия, вера

Почему верующие верят, что они произошли от обезьяны, хотя атеисты их от этого отговаривают?

чё за ерунда
Вадим Лаптев
Лучший ответ
Что курил? Хорошо пробирает? Где брал?
Аслан Блялов
Что с них возьмешь, верующие они, вот все время во что то и верят. Ну не могут они не верить. Видимо не способны. Так их научили. верить. Они все время и неверующим какую то дикую веру приписать пытаются.

Впрочем может они не понимают чем различаются общий обезьяноподобный предок и обезьяна. Но это лишь подтверждает что они не знают о чем говорят и с существующими теориями вообще незнакомы.
Да и в школе плохо учились. Ну хотя бы просто потому что не знают, что по научной классификации человек и сам относится к приматам. да еще и к тем же сухоносым и узконосым обезьянам.
Они верят, что произошли от глиняного горшка, которому кто то что то там вдул..
Ну западло им из грязи происходить, хочется быть как все люди...:))
Мы их уговариваем, ну произойдите от глиняного горшка! А они ни в какую! Хотим от бибизян происходить! Вот упрямые верунисты!
австралопитек переводится как---Южная обезьяна.
Александр Носов Так ведь и человек относится к подотряду сухоносых обезьян. Или скажете, что это ничего не значит и он не обезьяна? Ну тогда и не млекопитающее.
Хотя это было бы странно, мол относится к данному классу, отряду. подотряду, но представителем его не является. Очень странно.
Так что люди представители подотряда сухоносых обезьян . то есть сухоносые обезьяны. А уже потом из семейства гоминид и рода Люди.
Всё просто:
Одни от горилл, другие от шимпадце!...
за время моего месячного отсутствия тут похоже народ троллить разучился...
Саша Махов
Александра Смолина Учеников берешь?)
Я очень много общаюсь с людьми и не только верующие я убедился есть две категории одни от адама и евы произошли а другие реально от обезьяны
Artur .....
Правда одна.. и заблуждений немеряно!! !

И это независимо от Веры!! ! Кто то всё равно "Просыпается.. "
урод
Milen@ Vishnevskaya