Религия, вера

Все атеисты верят, что человек произошел от обезьяны или есть варианты?

Я сам верующий, но слышал такие разговоры, что
часть людей когда-то смешалась с обезьянами,
а другая часть всегда оставалась людьми.
K-
Konstantin ------
Лучший ответ
Сейчас уже обретает право на жизнь другая теория, что наооборот обезъяна произошла от человека.
Zero .
А ты знаеш сколько видов и подвидов обезьян, нет, знаи что, один подвид обезьян, являются тебе родствиниками, их отличает один генном от тебя божьего сохдания руками по пьяне вылепленного..
задающий этот вопрос наверняка за пазухой вариант припрятал))
Бакыт Салиев
Нургул Турганбаева Я - не атеист...за них думать не могу...
Увы, нет.
Не принимать же всерьёз глиняную версию...
Атеисты не верят, пора бы уже это понять и не выставлять себя на посмешище. Атеисты допускают ту или иную вероятность с большим или меньшим процентом. Вероятность появления от бога евреев - процент мизерный для нееврея.)))
Учите мат часть... .
Для начала толковый словарь в руки и искать значение слова "теория".)))))))))))))))))
Почитайте "Происхождение видов" Чарльза Дарвина, там много интересного.
Нургул Турганбаева А если по проще....Читать неохота...
Есть ..Овцы Божьии
а обезьяна от кого?
земля от кого?
солнце, луна?
и так далее!!!
Павел Фурман
Конечно, но особо продвинутые атеисты уже говорят, что сама обезъяна - это человек, который не желал трудиться.
Елена Гаевая
есть. я от инопланетян.
Николай Эрфурт
Нургул Турганбаева Вот это да....И мама- папа тоже оттуда?
Оксана Оксана Допустим) а инопланетяне от кого?))
Всем известный факт, что на замле было множество цивилизаций до нас. И некоторые из них даже плоти не имели. Так что какие обезъяны нафиг...
Один человек только произошел от обезьяны -- это Дарвин!