Религия, вера
Почему некоторые люди думают, что это оскорбительно, что человек произошёл от обезьяны. Я считаю наоборот: это честь
подняться от уровня обезьяны до уровня человека.
Ничего оскорбительно. Наоборот - это отражение величия, могущества, красоты, изобретательности, тонкоустроенности нашего мира. Круть, короче говоря. По-моему, прикольно осознавать, что мы результаты многовекового кропотливого труда нашей планеты, нашего мира..
А я не вижу изменений.
Как были обезьяны так и остались..
Роман Шевченко
А разум? А речь?
Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
А я считаю наоборот. Цунами, вулканы, землетрясения, взрывы АЭС и т. д. и т. п. Ядерная зима и ледниковый период. Из своих убежищ вылезают "богатые" люди, прячутся от хищников на деревьях и питаются плодами, держась за ветки хвостами. А новые Дарвины ломают головы кто от кого произошел. Как Тебе такая картинка ?
Роман Шевченко
Картина весьма нехорошая, это неплохая аллегория, но я говорю о фактах.
а чем человек лучше обезьяны??
Аlfiya Alfiya
Я тоже считаю, что некоторые обезьяны здесь вели бы себя приличнее.
Это радость для обезьян, что люди покинули их общество, приблизившись более к свиньям.
Обезьяны тоже этим гордятся.
Роман Шевченко
Обезьяны ничем не могут гордиться, они и не знают, что люди произошли от них, точнее, от общего предка.
Поздравляю тебя волосатая образина! Ты король макак.
Роман Шевченко
+5 за неумение читать. Или Вы прочитали только то, что написано оранжевым, а дальше не пошли? Пятёрка по шкале хамства и нежелания думать.
Это не оскорбительно, а абсурдно.
Иногда создается впечатление что, обезьяны произошли от некоторых... (наблюдение из жизни)