Религия, вера

Господа атеисты ,вы произошли от обезьян?

Ответ атеиста А если лень - почитай Никонова "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности". Там специально для ленивых всё в системном виде подано.
У них нет выбора))))
Володя Вольхин
Лучший ответ
Володя Вольхин Хотя, нет, выбор есть! Есть просто Атеисты, а есть Атеисты-эволюционисты.
Да хоть от крокодилов.. . лишь бы не целовать жирные лапы святош...
Алексей Wolverine )
Не надо передергивать! !
Там речь идёт о названии книги, а не о том, что атеисты произошли от обезьян! !

П. С. Кстати, тот человек не атеист.
А вы - тролль и провокатор. Если не хуже..
Максим Беляев
Сергей Бакуменко :)Так хотите сказать,что вы такому рождения не поддерживаете?Молекулы,бактерии и обезьяна и прогрес))
Нет, наша история началась раньше
Мы все. Смиритесь с истиной.

***мария ***
Нет, нас Бог слепил из глины.
а Вас кто сделал... поведайте пожалуйста..))
В природе Богом так заведено, что только существа одного вида могут скрещиваться, давая плодоспособное потомство. И тот факт, что атеисты прекрасно скрещиваются с верующими различных конфессий христианства и иных религий, подтверждает единое их происхождение. Поэтому никакое деление человека по происхождению не уместно, и осмелюсь заявить, глупо.
На зубах уже оскомина, но напишу - и у человека и обезьяны общий предок. А зачем бы Бог создавал обезьяну в виде пародии на человека и следовательно на себя?
Вот оно как.
Ольга Хвостова
Если вы хотите примитизировать то.. .
Да, так же как и некоторые из верующих от грязи и глины.
В названии слово "обезьяна" для подчеркивания мысли используется.
Baxrom Karimov
угу, и обезъяне есть чем гордится, глядя на предков. .
а богу?
Атеисты произошли оттуда же, откуда и обезьяны, у них одни и те же предки, одна и та же причина.
Удивительно что верующих слепили из всякого дерьма, а они этим гордятся. :))
Надежда Чашина
Ага и печатью скреплённые
Не-а мы осколки бога.
Александр
Уж лучше от обезян нежели от дерьма глины ))) а что глина лучший вариант ?)))
Сергей Ушаков
Нет, мы не земного происхождения))))
Да, а верующие из глины, поэтому и не прогрессируют
они произошли от гулящих обезьян ))))))))