Никто не происходил от обезьяны, но все сознания ныне живущих людей побывали в теле обезьяны и не только.
У атеистов просто эволюционная душа по моложе и вышли из животного царства по позже остальных.
Религия, вера
Все атеисты получается произошли от обезьяны?
можно подумать хоть кто то понимает что это означает

Да.
То что не из говна и песка с ребром однозначно ))))))))))))))))
Да, получается. Вы тоже не кактусы.
олегыч, и ты со своим двойным аккаунтом тоже
Так же как и все верующие!))
я от родителей, а те от своих итд... обезьян в роду не было
Скажу ужасную вещь: они от обезьян (приматов) не произошли, они - обезьяны (приматы) .
Точно также, как верующие не произошли из праха (глины, грязи) , они и есть - прах (глина, грязь) .
это называется классификация
Точно также, как верующие не произошли из праха (глины, грязи) , они и есть - прах (глина, грязь) .
это называется классификация
Нет.
Атеистов как таковой нет, есть мода хвататься за эгопринцип.
я считаю, что человеческий вид произошел от обезьян, т. е. от животных.
Это наука уже тыщу раз доказала.
Это наука уже тыщу раз доказала.
Эволюционисты так считают.
да лучше от обезьяны, чем от слова глины и ребра!
Вы тут не первый день. И знаете, что на этот вопрос Вам всегда в ответ залепят про слепышей из грязи. Обезьяной атеистов не поддеть
Нет!
Ну что вы!
От обезьяны произошли и атеисты и веующие!
Почему?
Потому что и те и другие очень хорошо орудуют палками и камнями!
Ну что вы!
От обезьяны произошли и атеисты и веующие!
Почему?
Потому что и те и другие очень хорошо орудуют палками и камнями!
Все произошли от Адама и Евы
независимо от теперешнего верования
независимо от теперешнего верования
Чуркин Андрей
ай ай, а спанч-боб говорит что от Ктулху, у вас доказательства есть или вы как спанч-боб...тока на словах мастер?
у обезьяны и человека общий предок. Если бы человек произошел от обезяны, то мысли логически - обезьян не было бы. Знаешь как таблица эволюции выглядит ( если ты конечно не отрицаешь её правдивость ) выглядит она как ветвь. У всех живых организмов - общий предок - потом деление на виды.
Я не понимаю, почему вы фанатики, считаете что вы сделаны не из мяса, а из глины, таким образом деля людей на разное происхождение. 1 вид - одинаковое происхождение.
Я не понимаю, почему вы фанатики, считаете что вы сделаны не из мяса, а из глины, таким образом деля людей на разное происхождение. 1 вид - одинаковое происхождение.
Но почему то все одинаково гниют даже от бога.
Не обольщайтесь, у верующих нет "божей печати" на жопе, все мы от эволюции, просто благодаря верующим мы кажись опять с деревьев рожи корчить будем и на лампочку приседать от охуевания
Похожие вопросы
- Верующие верят, что они сотворены Богом. Атеисты, что произошли от обезьян. А от кого произошли обезьяны, предки атеистов?
- Господа атеисты ,вы произошли от обезьян?
- Почему у верующих люди произошли от Адама и Евы, а у атеистов люди произошли от обезьян ?
- Верующие,вы часто говорите, что по теории атеистов люди произошли от обезьян. Покажите где вы такую инфу нашли?
- Неужели атеисты правда произошли от обезьяны ? Почему Дарвин однажды решил,что у них общие предки?
- Почему верующие озабочены эволюцией приматов и постоянно задают вопрос. Атеисты Вы произошли от обезьяны?
- Вопрос к аттеистам. А правда, что атеисты ТОЖЕ произошли от обезьян?
- Атеисты! Вы произошли от обезьяны? ) От какой? Их много...)))
- одна из главных задач атеиста-фанатика доказать то, что он произошел от"обезьяны? То есть доказать то, что никогда не было?
- Подскажите, почему атеисты верят, что произошли от обезьяны (внутри)