Религия, вера

Вопрос к аттеистам. А правда, что атеисты ТОЖЕ произошли от обезьян?

Дмитрий ...
Что значит тоже ? )))))))) Верующие люди созданы по Образу и подобию Бога, а для атеистов существует теория Дарвина, человек произошел от обезьяны. Поэтому не тоже, а именно атеисты и являются близкими родственничками макам!
V?
Victor ???
Лучший ответ
В каком-то смысле, правда: от чего-то обезьяноподобного. А если отодвинуться во времени подальше, то все мы потомки той Неведомой Фигни, которая некогда первой выползла из океана на сушу.
- от человекообразного существа! и не повторяй глупости придуманной верующими, атеисты знают от кого произошли и это не обезьяны.
нет. от обезьян произошли верующие, а потом они деградировали до овец.
Раздвинь булки своей попы, милок. Нащупай там копчик. Это - остаток хвоста, привет от дальних родственников. Он точно такой же, как и у других видов бесхвостых обезьян.
Андрей Усенков
Нет, они до обезьян опустились )
Улмас Пиров
Похоже что так. Думаю их предки гордятся ими и их достижениями.
Нет. Это не правда.
(ЦИТИРВАЮ)) Мне, что Вам всю книгу пересказывать? Там есть все доказательства которые Вы ищете, переходные формы и т. д. Австралопитеки и другие гоминиды (парантропы, кениатропы) . Рассказано о находках скелетов, их дате и месте, причем многие уже сделаны в 21 веке. . Это в первом томе, который называется: Обезьяны, кости и гены, есть еще второй: Обезьяны, нейроны и душа, там говорится об эволюции мозга..