ведь по их научным данным, генетически ближе всего к человекообразному не обезьяна, а свинья, Так может атеисты обманывают, и скрывают свое свинское происхождение, судя по их глупым вопросам и богохульству?
Человек Произошел от Бога, и стремиться познать Его законы, став Подобным Отцу Создателю, а те кто богохульствуют, явно деградируют из человека в животное.
Религия, вера
Подскажите, почему атеисты верят, что произошли от обезьяны (внутри)
Если следовать теории Дарвина, то все обезьяны должны были эволюционировать в людей.. . Вопрос: "Почему тогда существуют и те и другие? Даже если предположить, что эволюция еще не закончилась, все равно существовал бы какой-то один определенный вид" - неувязочка :)) Кстати, одно промежуточное звено, между обезьяной и человеком еще не разу не было подтверждено научно. Другими словами попросту дорисовано во времена тогда еще молодой советской власти...
1. Человек относится к обезьянам по биологической классификации, нравится вам это или нет. Кстати, его туда определил верующий креационист Линней.
Царство: Животные Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
2. Насчет свиньи ложь.
Царство: Животные Тип: Хордовые
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
2. Насчет свиньи ложь.
Исходя из содержания вопросов.
Не надо грести всех под одну гребёнку. Не все Атеисты - дарвинисты. Есть множество более правдоподобных теорий возникновения жизни, чем то, что её создал ИЗ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯВШИЙСЯ мифический дедушка.
А вам ничего не говорит, что у нас с обезьяной совпадает форма костей скелета, или то, что генетический код идентичен?
Молдир Орынбасар
Говорит о многом, что теория дарвина наглядно демонстрирует, деградацию от человека в стадию животных И чем Больше человек не верит в Бога и богохульствует, тем ниже деградирует. Атавизм называется.
Заметь, свиная тушенка в консервной банке, не я это предложил
Мне признаться, интересней когда веруны перестанут верить, что атеисты верят, что люди произошли от обезьяны. А то даже странно, многие атеисты знают и Библию и современную науку, а веруны отказываются познавать и то, и другое. И при этом пыжатся от спеси, что вообще - то является грехом.
А со свиньей Вы не правы. Учите матчасть, а не бабок на базаре слушайте.
мне кажется, что у шумеров все логично обьесняется. Люди регультат генетического эксперемента. Согласно шумерским рукописям, впервые анунаки прибыли на Землю примерно 445 тысяч лет назад. Их руководителями было принято уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах. Как явствует из текста, использовали при работе яйцеклетку африканской обезьяны женского пола, обитавшей севернее Зимбабве. Так что мы имеем 2 предков: праматерь обезьяну и праотца анунака. Переходное звено можно искать до бесконечности. В опытах над ДНК их просто нет. Генетики сейчас во всю скрещивают все, что под руку попадается.
Андрей Федорович
Все бы ладно, но откуда взялись сами анунаки?
Эволюция живого вещества породила все разнообразие животных и человека и это несомненно. Совсем другой вопрос - как проходило создание новых генов? Какие механизмы эволюции? Говорят - мутации, но это не объяснение. Создать новый вид животного, например, из мухи дрозофилы - стрекозу, человек оказался не в состоянии.
Лилия Комиссаренко
Вполне в состоянии. Собака - это не волк. Корова - это не тур. А домашняя свинья - это не дикий кабан.
Молдир Орынбасар
эволюция существует, только не в том виде как ее припадает теория эволюции. Есть создание Божественных частичек разума и дальнейшее его обучение через различные формы от низших к высшим. Но раз есть путь эволюции, то есть и обратный процесс, из человека "РАЗУМНОГО" в человека не желающего думать, а значит в животное. Ведь главное отличие человека и животного это РАЗУМ и Божественная МОРАЛЬ!
Андрей Федорович
Если вам это интересно, у всех генов в организме по две копии, а часто намного больше.
Любая мутация создает белок с новыми функциями. Он не может ни с чем не взаимодействовать.
А дальше, если есть полезная в данных условиях функция, естественный отбор помогает мутантам вытеснить остальных - и вид изменился.
Стрекозу нельзя сделать из мухи, потому что стрекозы произошли не от мух, а взять общих предков негде - они вымерли, их окаменелости находят палеонтологи. Их даже восстановить из мух нельзя , эволюция необратима.
Marina Gliga
Ну хорошо не стрекозу, но ведь муха-дрозофила могла бы быть общем предком для каких -то новых будущих видов, которые мог бы создать человек, если б он это мог?
Marina Gliga
Собаку, корову, свинью человек не создал, а вывел или они сами пришли к человеку. Вы еще скажете , что домашних гусей создал человек и вот они перестали летать.
Человек не знает и вряд ли когда сделает из рыбы, предположим кита или динозавра. А ведь несомненно из рыбы развились и те и другие и дело дошло потом до человека. А рыба развилась из какой-то ракушки, а ракушка из какой-то водоросли и т.д. Но в попробуйте экспериментально воспроизвести эту лестницу, вот в чем вопрос.
Потому, что так учат в школе и теория Дарвина, вроде, является основой.
Леха Цыганов
Вас обманули. Дарвинизму эта гипотеза противоречит :)
К XIX веку существование Бога отрицалось повсеместно и открыто. Философы и ученые, нисколько не сомневаясь, смело выражали свои воззрения. «Бог – наш враг, – заявил один убежденный атеист. – Начало мудрости – ненависть к Богу. Для того, чтобы человечество достигло истинного прогресса, основанием должен стать атеизм» .
Даша Жиганова
Вообще-то атеисты уже в античности вполне себя хорошо чувствовали
Ни во что они не верят. Просто атавизм приводит сначало к атеизму, а затем к обезьяне.
Долго Вас собирали мартышек говорящих. Какого дерьма только на напихали