Религия, вера

Атеисты верят что произошли от обезьян?

Aikosh Kalygulova
Атеисты произошли от обезьян! а люди нет!))))))
A N
Лучший ответ
Все неправильно! Вначале Бог сам произошел от обезьяны, а уже потом он людей создал.
Лёлька)) ))))))))))
Считают их своими предками и родственниками.
А предков нужно почитать и слушаться.

Jura Sooo
Саня Якименко

Урок православной биологии закончен. Следующий урок - православная география.
Kseniya Skandal'naya Зря Вы, Христианка, упорствуете во грехе (во лжи). Самой же потом будет стыдно.
нет не верят. они знают. а это две большие разницы
Атеисты не верят. Поймите уже это. Атеисты, как и все нормальные люди - допускают вероятность. Высокую или низкую. Пока не доказано наличие или отсутствие факта.
Елена Герс
Татьяна среди атеистов тоже дофига фанатиков.
Да. Вы тоже.
*****анютка *****
Успокойтесь.. . Вы - от дерева...
Shopik ____
Верующие верят, что у бога есть пиписька, аппендикс и волосы на больших пальцах ног?
Ольга Ушакова
януш атеисты вообще не верят
Vlad Pirojok
В течение долгих лет, не только атеисты, но и верующие были уверены, да и в школах проходили уроки того, что люди произошли от обезьян. В последние годы появились какие то новые учения по появлению людей.. Так что атеисты не при чем.
от обезьян произошли только неучи. остальные произошли от общего с обезьяной предка.
Они верят что и Вы от них произошли? а чем вам не нравятся такие предки?
атеисты ЗНАЮТ, что всему рано или поздно найдется научное объяснение, и истину надо искать не в книжках старинных племен.
Надир Кунаев
Тебе своей веры мало?
Происхождение человека от общих с обезьянами гоминидоподобных предков - теория. В теории можно только верить либо не верить. Фактов превращения обезьян в людей нет. Те, что есть - ископаемые "прачеловеки" - осмыслены только в свете этой теории. И эта теория не имеет правдоподобных объяснений насчёт того колоссального разрыва, который есть между животными и человеком. Не увидеть его - слепота дремучая.
Просто теория эволюции обладает чудовищной объяснительной силой и огромным социокультурным влиянием - вот и признана самой достойной. Вот и принимают её все на ВЕРУ.
Тамара Гаврина Нет никакого "колоссального разрыва".
Я как атеистка верю, что я произошла от обезьяны раньше, чем вы.
Я верующий, и верю что мое тело - апгрейд обезьяньего, а верующему- нехорошо себя только с телом осуществлять.
Как верующим это ни прискорбно, но это факт.
Серик Шапауов
Ты умнее ученых? Не от обезьян, а от другого вида, который развился в человека разумного. Это доказанный факт! Загляни под мышки и в штаны: зачем там волосы? Ранее мы были сплошь шерстяные. Это анатавизм. Такой-же, как и перепонки между пальцев, большее кол-во сосков, волосатое тело, хвосты и проч. у некоторых людей. А жабры и хвост у плода человека? Как вы это объясните? Влючите мозг, милейший!
Рустам Хасенов Нет у человеческого эмбриона ни жабр, ни хвостов, ни перепонок. Учите эмбриологию, милейший.
Вы что тут умничаете! Дарвин перед смертью отказался от этой теории! Он от таких рассуждений тридцать три раза в гробу перевернулся! И ктому же, вы что, в университетах не уичились!! ! Если бы учились, то знали, что и там проходят по такому предмету, как культурология, так вот, там говорят, что человек не происходил от обезьяны, и вероятнее всего, на Земле у нас (людей) нет общих родственников с другими зверями! К тем людям, что утверждают, что люди произошли от обезьян, как ни к кому другому подходит выражение "тошнотворные полуграмотные обезьяны"!
Тамара Гаврина Оставьте Дарвина в покое с вашим бредом.
*****анютка ***** Вскоре после смерти Дарвина леди Хоуп сообщила публике, что посетила ученого на смертном одре, и что он отрекся от эволюции и принял Христа. Однако дочь Дарвина, Генриетта, пробывшая с ним все последние дни, сказала, что леди Хоуп ни разу не посещала Дарвина в течение его болезни, что Дарвин вообще едва ли когда-либо с ней встречался, и что он не отрекался от своих научных идей (Clark 1984, 199; Yates 1994).
*****анютка ***** Гуманитарии могут быть невеждами в естественных науках, к которым относится биология.
*****анютка ***** Человек как вид имеет земное происхождение. Доказательства:
1. ПОЛНОЕ биохимическое единство человека со всеми другими земными организмами от бактерии до берёзы. Он состоит из тех же аминокислот, азотистых оснований, глицерина и жирных кислот, что и остальные земные организмы.
2. Сходство макроанатомического строения с обезьянами. Человек состоит из тех же органов, что и обезьяны. В этом можно убедиться в любом зоопарке, посмотрев на гориллу.
Все знают, что человек произошёл от обезьяноподобных.. . Если ты верующий и думаешь всерьёз, что человека создал Бог, то это фанатизм. Конечно, нужно отождествлять себя как некую сущность, но в разумных пределах!
Alex Pozitiv
вечный вопрос
Илья Заверуха
Атеисты верят в наиболее логичные теории, на данный момент это теория про обезьян, если появиться, что-то более достоверное, подкреплённое фактами, то верить будем в это. В этом одно из отличий от верующих: мы даем оценку миру с учетом еальности, а не полагаемся на книги, которые были созданы при царе горохе, и просто не способны всего объяснить.