Религия, вера

Вы верите, что произошли от обезьяны? Где вы черпаете силы для ТАКОЙ веры?

Эдуард П
я не знаю, как другие
а я произошла в результате чуда
значит, я Богиня
Али Батчаев
Лучший ответ
И что Вам обезьяна покоя на даёт? А вообще-то стыдиться своих родственников - грех.. .
:)
Alena Nikitina а может им просто стыдно называть своего родственника обезьяной
Бредушка, со времён Дарвина теория происхождения видов немного продвинулась вперёд... Не пора ли и тебе развиться?
Эдуард П Продвинулась в чём? Любопытно бы было узнать.
Я верю что прозошла при пмощи мамы и папы, а другого опыта у меня нет так, что на фиг мне портить мозговое вещество вашим аком, т. е. БРЕДОМ...)))
Я в это не верю. Я это принимаю, как наиболее адекватную теорию. Представьте РЕАЛЬНЫЕ доказательства своей версии (как я понимаю, божественно-грязно-праховую) , и я её приму. Вот в чем отличие атеиста от верующего!
An
Antonio
Опять Ховиндист вылупился.
Жанар Мукаева
Незнаю каак ты а я от отца с матерью произошел, они от дедов, те от прадедев, обезьян в роду не было, и боги мой род не создавали, если только самый великий из них Ктулху.
Людмила Быкова
Ээто были две параллельные эволюционные ветви. Человек произошел от человека.
Ирина Брыкова
Нет, от человека.. . Не от обезьяны, слона, черепахи.. . О т ч е л о в е к а ...
Это факт, хочешь верь, хочешь нет.
Эдуард П Вера, основанная на фактах(кстати тобой лично не проверенных)? Я восхищён, ты истинный верующий!
Нет. Мы верим чё произошли от Адама гоминида и австралопитека Люси. Черпаем силы из ДНКа.
А где вы их берете что бы верить в бессмертного шызика космонавта живущего на твердом небе?:)
Попытаюсь вспомнить себя.
Я был молод и полон сил, мне казалось что для меня нет в мире ничего невозможного.
Я верил, что ВСЁ СМОГУ САМ! В школе мне рассказывали про рудиментарные органы и про то, что в утробе я был рыбой с хвостом, что человек с обезьяной имеют общего предка.. . Думаете я хотя бы пытался проверить эти "знания"? - да нафига они мне сдались! И в принципе я верил учителю биологии, но Впереди была целая Жизнь и она виделась прекрасной, полной дозволенных развлечений.. .

С другой стороны эти смешные попы, бабушки в платочках, покосившиеся шпили церквей похожие на клизмы, мрачные обряды.. . ТО НАУКА! а ТО ЦЕРКОВЬ (в советском карикатурном изображении) !

Т. е. кроме собственной глупости силы черпались в том числе из той пропаганды, что велась властью против церкви. Могу сказать одно - сегодняшняя антихристианская пропаганда и мощнее и тоньше.
а может от осла. откуда еще может быть в них такое упорство