Религия, вера

А вы до сих пор верите, что произошли от обезьяны?

Андрей Комин
Нет. Бог создал обезьян, от которых рождались бы только обезьяны, и человеческий род, от которых рождались люди.
Роман Тяганов
Лучший ответ
Я не использую понятия "веры", с меня вполне достаточно и просто "знания".
Андрей Комин Тогда знай, что Бог создал человека!
Хорошо бы хоть немного вам в теме быть. Фигню пишите.
Охото на ночь глядя троллить?
E.
Elizabeth .
Андрей Комин Что стыдно стало? Поэтому нужно быть верующим!
Это всё сказки
Человек и есть обезьяна. Посмотри в классификацию, почитай про псевдогены, эндогенные ретровирусы и вторую хромосому. Хотя что я с недоумками разговариваю... http://evolbiol.ru/evidence06.htm
Мы, с точки зрения биологической систематики, являемся одним из видов современных обезьян. А наш вид, да и род - имеет предком обезьян вымерших.
Мария Гарелина
Это только верующие верят или не верят. Разумные люди руководствуются знаниями. А невежды опираются на религиозные фантазии о своём Небесном Папаше, внушенные им тщеславием иметь небесного родственника, а также корыстью (заполучить рай) и страхом (перед адом).
Олеся Зозуля
Андрей Комин Ну вот и попадёшь в ад со своими знаниями.
В это совершенно не обязательно верить, достаточно знать.
Dayane Davidson
Нет, так как мы и есть обе0ьяны, Карл!:))) стыдно не знать биологиэю современному человеку, правда если вы из племени умба-юмба, то конечо можете считаьь иначе, как это делают идиоты из разрных религиозных стай!:)))
Elena Egorova не кипяши
Гелиоцентрическую систему Галилея приняли верующие 500 лет спустя
теории Эволюции всего 150 лет. Подождем еще 350 лет, и верующие скажут опять библию не правильно перевели...
12 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЭВОЛЮЦИИ на ВАШЕМ ТЕЛЕ
https://www.youtube.com/watch?v=QxCI_ZHHUrU&t=6s
Эмиль Алиев
Есть такое
Верю. Обезьяна постоянно берёт верх.
Человек не произошел от обезьяны. У человека с обезьяной общий предок. Потрать вы 5% времени потраченного но демагогию на биологию, вы бы это знали.
Ольга Плехова
Андрей Комин В этом ваша и беда!
А ты до сих пор веришь что ты из праха?
Ася Кулагина
Андрей Комин Прах ты и в прах возвратишься!
ДАвно уже по этому поводу доказанно что человекй и обезьяна это совершенно разные животные, не имеющие друг к другу отношения
Мария Гарелина Вы забыли указать, что обсуждение проблемы происходило в вашей песочнице...
какая разница, от кого произошли?
|... Мэри ...|
Не верила' не верю' Даст Бог не поверю.
Игорь Бондаренко Нц прави ( но, когда нет знанийю остаётся только верить в глупости!:))))
Ну не от бога же
Adai Mukanov
Андрей Комин Бог создал человека!
Если человек произошел от обезьяны, куда делся промежуточный вид — обезьяночеловек?
И если человек произошел от обезьяны, то разве не должны мы проявлять к ним свое почтение и быть им благодарны? Почему же мы сажаем их в зоопарк в клетки? Не становимся ли мы виновны в тяжком преступлении?
J M
Нет, уже не верю.
Rashad Qashimov
Ну уж точно не от выдуманного Бога
Андрей Комин Всё не оставляешь своё неведенье