Обезьяны и ее потомки думать не умеют - не чем!
А, вот, "созданные по образу и подобию Божьему" - умеют думать, рассуждать и анализировать.
Религия, вера
Вы верите, что произошли от обезьян. (Подумайте об этом!!!)
Главное, чтобы сами обезьяны в это поверили.
А в чем вопрос то? То, что вы написали, свидетельствует, что вы и понятия не имеете о ТЭ. И вы этим гордитесь? неее, оно канешна, дело ваше.
Неверно. Я знаю, что генетически человек и есть обезьяна с небольшими модификациями.
Я не верю - потому как к научному знанию концепция веры не применима.
Я рассмотрел накопленные человечеством факты и решил, что эта концепция наиболее близка к реальному положению вещей.
Нет, не верю. Но если докажут, что это так, то для меня это не будет иметь никакого значения, т. к. мне важно не откуда, а куда.
Нет.
Это чушь.
А вы от песка и ребер. Но, как ни странно, песка доля процента, в основном вода, из океана мы. А обезьяна-гены, биохимия и соц. поведенческий тип от высших бибизьян. Можете расстроиться и прямо обратиться к богу с жалобой.
А это новая религия? Верить, что от обезьян мы произошли?? ?
Ну какой же бред и безграмотность!! !
Неужели еще в школе прогуляли, когда изучали эволюцию?
У нас был общий предок с современными обезьянами. А до того---у всего живого на Земле общий предок---первая РНК!
Эволюция в оф. науке-ФАКТ!
Миллионы доказательств.
Ну какой же бред и безграмотность!! !
Эволюция в оф. науке-ФАКТ!
Миллионы доказательств.
Животные были созданы Богом - прежде, чем появился человек на земле. И разница составляет - миллионы лет.
Нет. Вера нужна только для того, чтобы думать, будто человек произошёл от фаянсового унитаза.
А для того, чтобы знать, что человек и есть обезьяна, достаточно простого умения читать. Плюс, конечно, умение понимать прочитанное. Жаль, что не все ими обладают:
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Не от обезьяны, а от обезьяноподобного гоминида. Обезьяны, кстати, - это совсем другая эволюционная ветвь, пусть и родственная виду Homo Sapiens.
Не верю! Скорее, от слона!
Нет. я от Адама с Евой
Я знаю, откуда взялись люди и как мы дошли до жизни такой. Мне вера не требуется :))
Мне было видение, что всё-таки от обезьяны.
Мой ум имеет крайне скромный нрав,
И глупость мне совсем не по карману.
Но если предположить Дарвин прав.. .
То Бог создал всего лишь обезьяну.
И глупость мне совсем не по карману.
Но если предположить Дарвин прав.. .
То Бог создал всего лишь обезьяну.
Допускаю, что у меня с приматами общий предок.. . Но если кому-то хочется быть глиной - это его право...
Я знаю это.
нет не верю
Процентов на семьдесят, но в то что человека создал какой-нелепый дядя, не верю ни на тысячную долю процента.
Петька:
- Василий Иванович, меня из партии исключили.. .
- А за что ?
- Да я иду по улице, вижу мне Анка из бани рукой машет. Ну я разделся, вскочил туда, а там партсобрание.
- А за что ?
Гордынька замучила? Человек по сути своей и есть обезьяна
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный
А знаете кто впервые отнес людей к приматам?
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный
а вы верите, что произошли от глобального инцеста?
нет уж, спасибо, лучше от обезьян
тело похоже. но при чем тут моё я.
ну лично я произошла от мамы с папой, которые так же произошли от своих мамы и папы, которые так же произошли от своих родичей, а те от своих и т. д.... верить в то, что геном моей семьи обезьяний не собираюсь! истину не знаю, утверждать и настаивать не намерена... я сейчас просто человек
доверяю
а что изменится в этом факте, не имеющем ни одной научной альтернативы, если я в него буду верить или не верить?
я от Бога у каждого свои предки наверно))
Нет, я от человека произошел, да и теория эволюции Дарвина с треском провалилась.
Тупенький это теория
Лично я от свиньи!
Нет. По деревьям скакать не умею, бананы не люблю, да и хвоста не наблюдается...))
человек искуственное создание. клон. часть богов. а часть земного. но это под печатью. высших сил.
Смотря на кого смотреть