Религия, вера

Теория Дарвина ошибочна: люди произошли от Бога, а те кто в Бога не верит деградировали до состояния обезьян ?

Теория Дарвина ошибочна: люди произошли от Бога, а те кто в Бога не верит деградировали до состояния обезьян (оскатинились) путем культивирования в себе пороков и низменных инстинктов. Интересно, после стадии "обезьяна" они дальше будут деградировать и есть пределы деградации? Или неверующие могут деградировать до бесконечности, животные-клопы -инфузория тапочка и.т.д. ??
**
** ***
Кому как нравится, хотят быть обезьянами, пожалуйста)
Артур Дагай
Лучший ответ
** *** Нет пределов для совершенства, а так же для маразма и деградации
Люди от обезьян - эволюция.
Люди от богов - деградация.
Произошли ОТ БОГА.
Изошли ОТ БОГА.
Ушли ОТ БОГА.
Деградировали.
И как их вернуть?
Бог впечатал их в эволюционирующую по Дарвину плоть.
Rustam Murtazaev
какая милая чушь.
бред какой-то) ) ничего себе эволюция, - -глиняный истукан))))))))
Alla Zamirka
Если, например, человек лепит горшки из глины, то только обезьяна может утверждать, что глиняный горшок произошел от человека. И ни один верующий таковым не родился, за исключением Иисуса еврея, сына Марии. А верующими СТАНОВЯТСЯ по ходу жизни. Следовательно, любой из сегодняшних атеистов (не верующих) завтра может получить знамение и ясное доказательство от Бога, и переплюнуть в вере своей тех, кто сегодня утверждает, что он верующий. "И многие "сыны" Царства будут изгнаны вон".
M4
Maks 4E
Я не верю в эту дуратскую теорию... никогда не хотела быть потомком мутировавшей обезьяны...
Вот уж не думал, что Ильей Муромцем иудосиононацисты так легко смогут манипулировать. Видать Илья-то тренировочный.. . навроде груши...
А бог был обезьяной. Вот вам и компромис.
Valentina Kasiukevic
умильно когда появляется очередной перец, выдает изначальный бред за аксиому, а потом на основании этой бредовой аксиомы развивает сеть еще более бредовых выводов:)))))
Да нет, динозавров эволюция подчищает. )))
Теория Дарвина устарела 90 лет назад, и те кто этого не знает - обезьяны сами.
Уже давно СТЭ.
Olga Leontyeva
Т. е. если вы построите дом то он произошел от вас, типо как эволюционировал от человека? Или он стал человекоподобным? Может скажите что если дом построил человек - то строение и стало человеком? Глупость! Строитель это строитель, дом это дом, человек это человек, а Бог это Бог, и он один единственный, истинный (Иса 37:16). В его планах не было клонировать себя. Он создал людей что бы они оставались людьми, были людьми и вечно жили оставаясь в своем теле, в духовной сфере ангелы, а Бог только один. Думаю проще розжевать уже некуда
Юрий Семенов
ахахаха, интересно, долго думал над вопросом? здесь, конечно, много всякой хрени спрашивают.... такое ощущение, что лет 90 в криокамере пролежал)))))
Да ты и с верой деградировать умудряешься)
** *** Ты из какого зоопарка вещаешь гамадрил , я тебе бананов занесу?