Религия, вера

Вы верите в теорию Дарвина, что человек произошел от обезъяны?

Это глупо. Как человек мог произойти от обезьяны? вот от двух обезьян это еще куда ни шло.
Kostya Skok
но тогда почему люди едят мясо животных - это каннибализм?
верить в научную теорию - еще больший идиотизм, чем в богов.
науку надо ЗНАТЬ - в чем смысл, какими опытами доказана, как проверить.
По теории Дарвина человек и обезьяна имеют общего предка. Иди подучи уроки, двоечник! :))
Kostya Skok

Верю .
Kostya Skok
тогда почему люди едят мясо животных - каннибализм?
Без разума, ничего не создаётся, только распадается. Я бы ещё мог поверить теории, что обезьяна произошла от человека.
Нет, Дарвин ошибся и ввёл в заблуждение многие поколения людей. Обезъяна как была обезъяной, так и осталась ей по сей день, а человек - человеком.
Я верю, что у Дарвина нет такой теории.
Некоторые особи - да.
Живое сушество, все произошло от одной яйце клетки.
Посмотри сам. Водны. пернатые, сухопутные
Имеют одинаковое строения анатомии. также все наделены конечностями. имеют органы восприятия
=Голова, глаза. рот. уши.
Лиш в процесе эволюции Произошло разделение от одного вида в другое.
=Голова, глаза. рот. уши.
Kostya Skok
тогда получается все кто жарят шашлык - каннибалы?
Нет.
Нет. Труд из человека, сделал настоящего человека, а труд из обезьяны, сделал уставшую обезьяну. Разница есть?
Нет не верю, я верю, что Бог нас сотворил.. "Мои
кости не были скрыты от тебя, Когда я был создан тайно, Когда я был соткан в
глубинах земли. Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все
его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них ещё не
было. Как же драгоценны для меня твои мысли! О Боже, как велико их
число! "
(Псалом 139:15—17)
число! "
(Псалом 139:15—17)
Верю, что человек произошёл от обезьяны, а еврей - от адамы.
Kostya Skok
адамы это кто?
Человек произошел от лемура
"Около миллиона лет тому назад, в результате ряда внезапных мутаций ранних лемуров — плацентарных млекопитающих, — появились прямые предшественники человека. Доминантные факторы этих ранних лемуров были получены от западной, или позднеамериканской, группы эволюционирующей жизненной плазмы. Однако до того, как положить начало прямой человеческой линии, эта линия была улучшена за счет центральной имплантации жизни, развившейся в Африке.
В 1934 году нашей эры исполнилось ровно 993.419 лет с рождения двух первых людей. "
Вообще-то это обезьяна произошла от давнего совокупления человека и животного. Почитайте Блаватскую.