Если вы верите в эту теорию ...
Объясните мне незнающему откуда взялась первая обезьяна?? ? Откуда взялся большой взрыв?? ?
Вы скажете все стояло много лет и взорвалось!! ! Но как? - это же маразм! Сами подумайте ...
Ответы своих догадок пишите ...буду рад ответам! Спасибо всем кто ответит!
Просто реально заинтересовало то как можно в это верить ...понимая что это не реально!! !
И нужно молится именно одному Всевышнему Богу!!! .
Можете меня критиковать .. Я знаю что у каждого свое мнение.. . и у вас особенное ...Но как? Объясните ...
Я лично в эту теорию никогда (слава Богу) не верил ...и не убеждаю никого поменять свое мнение, но все таки объясните мне как можно верить в нереальное? Или докажите что это реально...
Религия, вера
Все верят в теорию Дарвина... интересно .. заходите .. вопрос внутри!
Они спрашивают откуда Бог взялся мы спросим откуда эволюция. Они доказывают аргументами и фактами, хотя ученые не всё иследували а в духовности всё.кстати если бы пошли от эволюции атеистов небыло и вопше люди были б без эмоций.
Валерий Туренков
Почему это без эмоций? Эмоции способствуют выживанию. И у животных они тоже есть.
Marko Polo
Сначала писать грамотно научись, потом будешь умничать.
1. В науке не верят. В науке считают верной теорию, которая объясняет имеющиеся факты и успешно предсказывает новые.
2. Большой взрыв не имеет к Дарвину никакого отношения.
3. кстати, никаких дарвинистов сейчас нет.
Сейчас общепринятой является не теория эволюции Дарвина (ТЭД) , а синтетическая теория эволюции (СТЭ) - объединение НЕКОТОРЫХ положений Дарвина с такими, которые к Дарвину никакого отношения не имеют. Ее суть:
1) Формы и способности живых существ зависят от информации, записанной в специальных молекулах, которые называются ДНК и передаются по наследству потомкам.
2) Эти молекулы для передачи их потомству копируются, иногда с ошибками. Тогда потомство получает новую информацию, и приобретает новые формы или иные признаки. Ошибки называются мутациями.
3) Мутации могут оказаться вредными, полезными или нейтральными. Это зависит не только от них, но и от окружающей среды.
4) Мутация, вредная в одних условиях, может оказаться полезной в других.
5) Те, чьи формы и прочие признаки наиболее подходят к нынешним условиям, дают больше потомства, и потомство более приспособленных таким образом постепенно вытесняет потомков менее приспособленных.
Все это наблюдается.
С чем из этого вы не согласны и почему?
4. Первые обезьяны произошли от древних вымерших млекопитающих еще во времена динозавров. Их кости - в палеонтологических музеях.
5. И все это никак не противоречит вере в Бога.
Все это наблюдается.
С чем из этого вы не согласны и почему?
Одному?.. хм а пантеон богов греческих куда засунули?.. как быстро меняем приоритеты..
Учебник в руки - и учиться!
Объясните-ка мне, дорогой вы наш богомолец, одну простую вещь.
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ БОГ?
(только не надо лепить нелепицу уровня "он был всегда" ))))
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ БОГ?
Алексей Рашевский
Бог был всегда, Он ниоткуда не брался.
Первопричина не может иметь причину.
У меня сомнения в способности мыслить у атеистов.
Первопричина не может иметь причину.
Светлана Бахаева
Бог существует вне времени и места. Поэтому и был всегда. Не забывайте, что мир основывается не просто на 4 измерениях, где и когда. За гранью нашего мира, да и вообще в целом мире действуют законы гораздо большего количества измерений. Нам дано лишь видеть 3 измерения и абстракционо воспринимать 4-ое. Больше этого человеку не дано. И за этими границами, где-то там, есть Бог.
Откуда произошла бабочка, простая бабочка или даже - муравей? Ну, что за вопросы? Мы не можем перечислить миллиарды жизней, которые откуда-то произошли. Это глупо. Есть человек, есть Мир, в котором он живет - радуйтесь, живите, веселитесь, творите, совершенствуйтесь и может быть откроется Тайна Мироздания!
вопрос интересный, но реторический)))))) ) и наверное никто никогда не узнает правильного ответа! просто солнце пригрело, и наверное и обезьяны и всё развилось, как мушки ...само сабой -эвалюционировало и тут мы такие умные взялись. а ваше мнение?
Лилия Мухтарова
Солнца же ведь тоже не было .. и это ученные доказали!!!!Что ему не 4 милиарда лет!
В эту бредовую теорию, слава Богу, верят далеко не все.
Разумные люди ее отвергают.

Разве можно верить в теории, это само по себе уже маразм, а эволюционную раздули именно, что бы противостоять Богу и не для чего более, заметь, атеизм всегда берёт её на вооружение, а тут тебе всё: и выживает сильнейший, и никакой ответственности, фашизм и ТЭ весьма тесно переплетены.. . исповедующий ТЭ по сути фашист.
большой взрыв-бог пукнул
первая обезьяна-бог создал
Лилия Мухтарова
Если вы верите что Бог есть .. так не он же создал обезян .. Если вы верите в Бога то верте и тому что Библия кажет вам!
ахах )) А ОТКУДА ВЗЯЛСЯ БОГ? дебильный ответ "был всегда" не интересует )) и потом, КАКОЙ ИМЕННО БОГ ПРАВИЛЬНЫЙ И ПОЧЕМУ ИМЕННО ВАШ, А НЕ СОСЕДСКИЙ ?
Ирина Семенова
Был всегда это истинный ответ.
Отче наш 200 раз, богородице дево радуйсо 300 раз а остальное знать не надо, сын мой !

Ещё один двоечник! В школе учиться надо было, не задавал бы тупых вопросов. Ничего интересного в твоём опросе я не увидел, типичные для дилетанта и неуча тупые рассуждения. Даже не типичные, а, я бы сказал, типовые.
Маразм - это то, что находится в твоей голове. Маразм - это молиться твоему несуществующему богу.
Я бы мог ещё многое тебе сказать, но не хочется метать бисер сам знаешь перед кем.
Я не верю в теорию Дарвина.
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=692
Валерий Туренков
Статья по ссылке пустая и содержит только рассуждения с потолка без фактов. А вот факты:
Объем черепа предков человека тем больше, чем меньше возраст останков:
Australopithecus afarensis (4 млн лет назад - 2,5 млн лет назад) около 400 см3
Homo habilis от 500 кубических сантиметров до примерно 800 cm3
Homo rudolfensis (2,5-1,9 млн лет назад) более 700 см3
Homo ergaster (появился 1,8 млн лет назад) более 900 см3.
Homo erectus (1,8-0,1 млн лет назад) 900-1200 см3.
Homo sapiens (появился около 800 тыс. лет) 1300-1400см3
Как это объяснить без теории эволюции?
Marko Polo
Очень глупо с твоей стороны.
метки: маразм религия.. .
вы тролль?
Теория большого взрыва не имеет отношение к теории эволюции. А обезьяны произошли от других млекопитающих.
1) эволюционировала из простейших организмов (одноклеточные) (этого не знать совсем стыдно)
2) огромное скопление взрывоопасных газов.
выжили только обезьяны и человек, а остальные вымерли гы эволюция бред :)
Насчет того, откуда взялся Бог... это то же, как если первокласснику задать вопрос по высшей математике. Он сломает голову! Люди не готовы еще пока воспринять такую информацию. Мы еще свое тело не до конца исследовали. А уже пытаемся понять сущность Великого Бога.
А насчет теории Дарвина-это полная туфта! Молодец Вiтя, так держать!
Лилия Мухтарова
Просто реально интересно!! Как они мне это объяснят!!! Спасибо за поддержку!
Marko Polo
Вот ты и есть первоклассник, который критикует со своим умишком то, чего не способен понять. Твой бог - полная туфта! А твой Витя - идиот полный.