Религия, вера
А Вы во что верите, в теорию Дарвина или Божественное зарождение на земле?
Если Вы их сопоставляете, то неправы. Дарвин вообще ничего не говорил про происхождение жизни на Земле.
Я верю в то, что мы люди, есть продукт посева Высших Цивилизаций, Звездных Рас. Все, что остальное было и происходило в изменении в человеческих генах, можно отнести к теории Дарвина в чем - то, но нельзя исключать и тот факт, что мы были величайшим проектом Божественного Начала, как я уже сказал, именно Высшего Разума инопланетных сил.
разумеется в сотворение всего живого Богом.
Ни в то ни в другое.
Верить в научную теорию - самое идиотское что только можно себе представить.
Научная теория, на то и научная теория, что веры не требует.
Верить в научную теорию - самое идиотское что только можно себе представить.
Научная теория, на то и научная теория, что веры не требует.
На мой взгляд, это одно и то же.
Кроме Дарвиновской теории есть еще несколкьо - чего вы все уцепились за Дарвиновкую-то? Она лишь гипотеза - не больше. Давайте другую рассмотрим, достал уже Дарвин.
Они давно соединились
На данный момент теория эволюции гораздо убедительней, чем креационизм.
Дарвин тупица, в Божественном зарождении заложена тайна,
Всё Бесконечно! А Бесконечность есть Идеал. Скоро.
Мы уже готовы перейти в 4 измерение. Это и есть Иисуса дела - сказка,
фантастика, а для меня простота - красота!!!!
Всё Бесконечно! А Бесконечность есть Идеал. Скоро.
Мы уже готовы перейти в 4 измерение. Это и есть Иисуса дела - сказка,
фантастика, а для меня простота - красота!!!!
А разве у Дарвина есть ответ на вопрос о ЗАРОЖДЕНИИ жизни? В его ГИПОТЕЗЕ такого ответа нет. Так что и с чем нужно сравнивать?
Верить не верить могут только дети. Взрослые люди по идее работают с категориями - знаю, предпологаю, допускаю основаными на фактах. А факты говорят что чем моложе геологический пласт тем в нём останки животных всё сложнее и разнообразнее. В ранних пластах только бактерии, потом появляются губки, потом к бактериям и губкам добавляются черви, потом рачки, молюски. По видимому предок всех групп многоклеточных животных морская губка.
я вообще верю в панспермизм.. . )))
Нет, это была не эволюция. Эволюция закончилась на неандертальцах. Человек в современном виде конечно же был сюда заселен, заселен искуственно другими высокоразвитыми цивилизациями, наверняка с какими-то пока неведомыми нам целями или для эксперимента. Как наши современные ученые биологи проводят эксперименты с животными популяциями в реальной среде обитания, так и с нами похожая ситуация. Правда нам даны некоторые знания, что когда-то экперимент закончится. Ну а сейчас нас становится больше и больше. Правда больше и умирает, пропадает без вести, оно и понятно, им нужен биологический материал, который здесь на Земле в большом количестве существует.
Конечно Бог создал всё живое на Земле в таком виде - в каком мы видим сегодня.
Дарвин канешно же
Как то не очень приятно осознавать себя потомком и вообще родственником приматов... Теория о дельфинах мне нравится больше.... А Божественное происхождение - идеальное объяснение...
в подлую игру с нашими душами
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
Теория Дарвина в чем-то и правдива, но вот в ситуации про происхождение человека разумного, тут один нюанс. Человек произошел возможно от примата, но не на этой планете.
Дарвин на смертном одре отказался от своей теории и признал. что человек сотворён Богом. У него была ТЕОРИЯ. Он не мог доказать её. Я верю тоже, что человек сотворён Богом.
Теория была великолепно проста и привлекательна. Единственное затруднение заключалось в том, что она, как сознавал это до некоторой степени и сам Дарвин, была полна колоссальных пробелов» Столетие спустя после смерти Дарвина у нас все еще нет ни малейшего доказуемого или хотя бы правдоподобного представления о подлинных механизмах эволюции, и это вызвало в последние годы чрезвычайный ряд дискуссий по целому кругу вопросов.. . К своей досаде [ученые] не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают, как это произошло» . Он добавил: «У ученых нет доказательства, что жизнь не является результатом акта сотворения» 8.
На МОЙ взгляд, одно другого не исключает. Изначально имел место акт Божественного творения, а потом все развивалось по законам, описанным Дарвином.
Похожие вопросы
- Скажите вы верите в ТЕОРИЮ ДАРВИНА или верите в БОГА? где ФАКТЫ где ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ?
- почему люди в большинстве верят неразумной теории дарвина,и отвергают акт Божественного сотворения мира?
- Все верят в теорию Дарвина... интересно .. заходите .. вопрос внутри!
- Вы верите в теорию Дарвина, что человек произошел от обезъяны?
- Может ли человек себя считать православным и верить в теорию Дарвина ?говорить что бог это вселенская энергетика
- Почему многие люди верят в теорию дарвина, если сам дарвин давно от нее отказался?
- Только упертые невежды от науки вопреки многим доказательствам могут верить и сегодня верить в теорию Дарвина? Фильм +
- вы верите в теорию Дарвина( об эволюции человека) или в Бога?
- А есть ли еще те которые верят в теорию дарвина?
- А ты веришь в теорию Дарвина? Если да, то как человек приобрел способность любить?