Религия, вера

В какую теорию вы верите "Теория Дарвина", что мы произошли от обезьян или В Теорию, что мы произошли от Адама и Евы?

мы потомки Адама и Евы!
Алёна Афонькина
Алёна Афонькина
25 869
Лучший ответ
Если стоит лишь выбор " или - или", то во вторую.
Нас создали Боги Тепеу и Кукумац из кукурузы.
Вера Цукова
Вера Цукова
69 922
по обстоятельствам
От Адама и Евы!
Не возможно представить себя потомком примата - слишком большая пропасть между человеком и обезьяной! Кстати, сэр Чарльз Дарвин был верующим человеком и никак не ожидал, что демагоги материалисты так используют его теория видов! Дарвин никогда не утверждал, что "человек произошел от обезьяны"!
AR
Anatoliy Rosenfeld
52 768
Уже каждый первоклашка знает что "теория Дарвина " ошибочна и вообще это не его теория.
Переворот в биологии, совершенный Дарвином, публика впоследствии навеки связала с тезисом «человек произошел от обезьяны» . Однако этот тезис Дарвину не принадлежит. Первым осмелился утверждать, будто человек произошел от обезьяны, был Бюффон.
В конце XVIII столетия был опубликован труд Ж. -Л. де Бюффона «История
земли» . Теория не есть истинна. А происхождение Адама и Евы, есть исторический факт, а не теория, описанный В Библии
хех, надо найти чтото среднее) ) смотри, то что мы есть такие мы же взялись то откудато.. . всмысле биологически.. . и не стоит отрицать что есть духовная состоявляющая. . всмысле душа и тому подобное присутствуют.. . возможно человек только промежуточное звено в эволюции, и эти теории всего лишь предположения, а как говорят, человек предпологает Бог распологает =)
Обе пустые теории.
Pro100 D@niil
Pro100 D@niil
21 165
Теории в науке.
Истина в Иисусе Христе Боге.

Разницы не улавливаете ?
Родство человека с обезьянами это научный факт.
В теорию, что от родителей.
Алексей Барташ А родители от кого? Мы все произошли от кого-то!
Мы все друг другу снимся ;)
Лия Глушцова
Лия Глушцова
13 990
Нет такого понятия как Теория Дарвина, сейчас в науке есть Синтетическая Теория Эволюции. А байки про Адама и Еву это не теория, а просто древнеизраильская сказка.
от родителей
В теорию что мы произошли от пришельцев.
Обе неправильные. У меня другая религия.
Верю, что мы - Божьи творения и потомки Адама и Евы!
Илья Толмачёв
Илья Толмачёв
1 376
Второй вариант логичный. Не понимаю как от низшего существа может появиться высшее по интеллекту.
DV
Davidov Viktor
1 283
Первые люди, произошедшие от обезьян были Адам и Ева))
EK
Erbol Kudabaev
949
Не в ту и не в другую
Не верю, а знаю, что мы от обезьяны
Sarvar T.)
Sarvar T.)
96
Елена Литвинова человек/ молодой человек-это парень биологически и на всех языках.
Денис Кочуков а а женщина-это дырка слабая, крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.

Похожие вопросы