Религия, вера

Зачем обезьяне ум философа ???( Вопрос сторонникам теории Дарвина, и тем, кто считает обезьяну своим родственником

Филисофы тупее обезьян.
Максим Максим
Лучший ответ
Обезьяне большой ум не требуется, поэтому она и остается обезьяной. А кому требовался ум, тот стал человеком. Желаю и тебе того же.
Al'mira Askhatova
Ирина Байкова вы родство отрицаете ...или человек может лягушку родить??? А ходить на двух ногах , и уметь спорить и говорить ---ещё не значит стать человеком ...Чего вам понять и желаю...http://my.mail.ru/video/mail/zlobin1963/1614/3232.html#video=/mail/zlobin1963/1614/3232
Обезъяне? Вы так, Костя, и не поняли, что все развивается. И обезъяна - давно уже не обезъяна (хотя вас лично это может и не касается) . Человек развивается все больше и больше, но вам это неинтересно. Вам сейчас надо поддеть атеистов. С утра хотите улучшить себе настроение? Любите оскорблять людей? Хороша же ваша вера!
Мозг - что бы мыслить. Понимаю, что вам этот процесс неизвестен и непонятен, но тем не менее это так.
Вася Kopilov
Ирина Байкова а почему из комара или лягушки ничего не развилось ( ведь всё развивается ) --?Оскорбили вы себя сами опустив человека на уровень обезьяны ...и сделав обезьяну своей роднёй ( хотя многие богоборцы , себе зачастую ведут как обезьяны ) . Да ещё другим людям эту чушь навязываете...
Да. Теперь же она сидит на ответах под именем Константин) И философствует

Зачем тебе ум? беги ка в Бразилию)
Ирина Байкова Вашу теорию Дарвина никогда не поддерживал и родственников среди обезьян не имею ---В отличие от вас...А то что потомкам обезьян , ум философа ни к чему ???это Факт...
Обезьяне не нужен ум философа, поэтому философское мышление появилось у приматов, который уже эволюционировал в сторону увеличения мозга и стали людьми, а сама философия это просто сложные размышления. У наших ближайших родственников шимпанзе нету философского мышления потому что их разум на уровне 2-2.5 летнего ребенка, ведь они эволюционировали своим путем.
И раз вы не признаете эволюцию, разрешите спросить, вы в каком веке застряли, в 12ом ?
Ирина Байкова У ваших родственников ( уточняю ) , у меня среди родственников шимпанзе нет...Вот в каком ( идеологическом ) веке застряли вы , увидите на видео...
Ирина Байкова У слона мозг ещё больше ---а где там место философии ???ведь по вашему увеличение мозга сделало обезьяну человеком ???так..
Наташа Шекунова А почему человеку с умом философа не нужна феноменальная память: http://www.youtube.com/watch?v=OYVN-XwLwjE
Это все твои аргументы против тэ? На уровне детского сада.
Игорь Какаулин
Ну, все ж таки не все обезьяны (которые Homo sapiens) становятся философами. Так что не всем. Или вы хотите знать, чем было обусловлено стремительное развитие мозга обезьян? Так загадка. И не единственная. Вот, например, обезьяны, которые научились очень хорошо понимать человеческую речь, никак не могли научиться изготовлять простейшие каменные орудия. Загадка.
Мария Звонка
Так Вас коробит от мысли, что человек родственник обезьяны? Очень узко мыслите. Скажу, человек родственник по крайней мере всем млекопитающим. Доказывать этот тезис себе дороже. Думаю, как философ Вы знакомы с таким понятием, как диалектика. Ум свойственен только человеку и эволюцию не трогайте. Этим термином эволюции не только один Дарвин придерживался
Ирина Байкова у меня среди родственников обезьян нет , у вас есть ???ну ваше право так думать . Мои родственники все Божьи создания...То есть обезьяна развилась до человека ???а кто ей вставил Ум человека ...у вас с логикой как ???и почему сейчас обезьяны людьми не становятся ...а вот люди обезьянами ---зачастую ??7
Это и так ясно, что обезьяны предки человека.
Это знает 5 летние дети

Ты можешь сравнить ДНК шимпанзе и человека.

В микроскоп посмотреть уже можно (супер современный)

Хер отличишь
Al'mira Askhatova Зачем микроскоп? Родство невооруженным глазом видно даже ребенку.
Обезьяне ум философа не нужен, поэтому обезьяны и существуют в качестве обезьян, идеально приспособившись к природным условиям своего ареала обитания. Человек пошел другим путем развития, приспосабливаясь к условиям окружающей среды того региона, в котором ему приходилось бороться за свое выживание.
Теория эволюции давно доказана учеными и если Вы не хотите принимать этого факта, то это Ваша проблема, а не проблема теории эволюции.
Сейчас легко найти материалы для самообразования по этой теме, вопрос только в Вашем желании, хотите оставаться в неведении - Ваше право :)
Ирина Байкова это теория ( настоящими ) учёными ---давно разбита в пух и прах ...и Без идеологической поддержи ( богоборцев стоящих у власти ) давно бы не имела места в Мире науки...
Al'mira Askhatova Слишком длинные фразы Вы себе позволяете. Верун их не одолеет, даже читатьне станет.
У вас есть копчик? ? Так вот, копчик является остатком хвоста, у бесхвостых обезьян он тоже есть.
Ирина Байкова он и у медведя есть ---может вы от медведя ???---так зачем обезьяне ум философа ???