Религия, вера
Вопрос сторонникам теории эволюции: нет ли у этой науки данных - сколько людей одновременно произошло от от приматов?
То есть ты хочешь сказать что в какой-то момент у обезьян начали рождаться предки людей? Так это работает?
Денис Гуков
Я верю, что мы созданы Богом, обезьяны - обезьянами, люди - людьми, а вопрос - простое любопытство.
стая примерно в тридцать особей.
Денис Гуков
Т. е., в одном месте сразу примерно 30? И больше нигде? И где же это произошло, согласно вашего источника информации?
Ты была первая)))
но ведь и кеационизм называет ту же цифру
Денис Гуков
А как из одного люди стали разнополыми?
Ну как же, учёные установили что среди обезьян распространён гомосексуализм. И тогда на западе, обезьянам умеющим держать смартфон разрешили гей браки. Но люди не животные, им важна нравственность. Поэтому в КНДР, Саудовской Аравии, Пакистане нет шлюх и геев.
ах-хаха.... это место в теории не рассматривается))) это как и в религиях не подлежит проверке ...рассчитано на лохов, которые думать не хотят
"Прима́ты (лат. Primates, фр. Primat, от primas, букв. «первые») — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий всех обезьян, в том числе и человека. "
Люди это и есть приматы.
Но вам этого, увы, не понять. Потому что вы уже привыкли поклоняться сказочному персонажу, а это, как наркотик, не отпускает. Сочувствую.
Люди это и есть приматы.
Денис Гуков
А я глубоко сочувствую вам. Вы "Обезьяновна, а я "Адамовна", преимуществ вам, тоже пока не понять, ваш "наркотик" вас достаточно крепко держит на привязи.
Есть ли данные какие расы и от каких сыновей Ноя произошли?
Денис Гуков
Ответили ли вы на мой вопрос? Нет.
Ваш вопрос из любопытства или для вас это имеет значение?
Сторонники этой теории-великие хулители Христа!
Посрамители православной веры!
Денис Гуков
Разве я просила дать оценку эволюционистам?
вопрос некорректен.
Процесс видообразования постепенный, поэтому ни в какой момент времени нельзя сказать, что вот есть стая обезьян, из которых два - уже люди.
Ровно 1488.Информация взята оттуда, откуда взята ваша религия ( из головы)
На самом деле считать что люди произошли от обезьяны не совсем корректно, обезьяна является нашим предположительным предком, но произошли мы, как и обезьяны, и вообще всё живое, от простейших форм жизни. А процесс эволюции от обезьяны до человека был крайне долгим с медленным развитием тех или иных частей тела от поколения к поколению.
Денис Гуков
Я училась в школе с советское время, очень доверяла учителям, преподававшим т. э. как факт. Но, теперь убеждена, что создал всё и дал жизнь всему Бог.
Но на вопрос вы не ответили. Или таких данных нет?