Религия, вера

Вопрос сторонникам теории эволюции.

Из обезьяны вы уже " сделали " человека. А сможете что нибудь попроще? Допустим из мухи сделать слона?
Чё к чему?? ?
Николай Романцов
Лучший ответ
чуудеса - дело рук чудотворцев. .
:)
.. а эволюция в вашем случае "сделала" все что могла
&?? ??&

Дай я тебя расцелую, философ!!!))
Религия, в процессе своего становления, сделала из человека разумного, дегенерата. Вот это и есть один из этапов эволюции, благоприятные условия и они были для вашей деградации.
Денис Вафиев
Валерий Антонов Правильные наблюдения, но неправильные выводы. Посмотрите на безбожные страны ( Россия, КНДР, некоторые страны Восточной Европы, Иран, Афганистан....) и на христианские страны ( Германия, Америка ...) и подумайте, отчего люди деградируют.
Денис Вафиев Как же Россия может деградироватся, если по вашей социологии 80 процентов православные в ней живут, делай выводы. Да, религия у вас гавно, если свои грехи на других перебрасываете. Обосрали Родину своим невежеством.
Что самое интересное, и это ведь можно. Причем без всякого противоречия теории эволюции.
Пожалуйста -- муха - мура - дура - дуга - нуга - нега - бега - беда - кеда - кедр - кадр - каюр - каюк - крюк - крик - клик - клок - клон - слон.
А.
Алина ...
Эволюция в действии вот вы спите а она не дремлет!)))) Надежда есть!)))))
некоторые называющие ся верующими просто возомнили ся чем-то лучше обезьян - духовно они, видите ли, ближе к "вселенскому разуму", что справедливо вызывает у скептиков сурьезныя сомнения )
Валерий Антонов Мы всего навсего люди, но если вам хочется быть животным, обезьяной, не скажу что я не против, но это ваше личное дело.
Наши политики только этим и занимаются. Может сказывается гебистское прошлое?
Лавров Денис
Нет, муха и слон родственны только по подцарству. И если бы вы учились в школе, то знали бы это сами.
Алексей Beatleman
Валерий Антонов Не берут меня уже в школу. А из слона муху можете сделать?
Зачем вам слономух-пользы нет, а дер-а вагон....
Смысл этой теории не заключается в том что маленькое становится большим. Смысл Теории Эволюции заключается в том что мир движется по линии развития от простого к сложному.
Mansur ...
Валерий Антонов Ну хорошо, а из слона муху можете сделать?
Эволюция в лаборатории: ученые впервые увидели процесс в действии http://globalscience.ru/article/read/251/
статья для кого интересны проблемы эволюции.

Обращаю внимание что этот опыт начат ещё в 1988 году и было отслежено 44 тысячи поколений кишечной палочки.
Эволюция-достаточно долгий процесс. Между пуделем и волком 5000 поколений, между homo habilis и homo sapiens их сто тысяч.
Armine Margaryan
Хасан Худояров Нечто подобное лет 40 назад делал Шапошников с тлями: они у него "научились" есть листья другого типа, причём были и вполне наглядные морфологические изменения и "переучившиеся" тли даже перестали скрещиваться с "не переучившимися", т.е. налицо образование нового вида.
кто сказал, что мы сделали? это результат естественных изменений, вызванных различными факторами. а вот бога и прочую сказочную фигню уже создали люди
Павел Трошин
Это они тоже уже сделали...
всегда отвечаю одинаково на такие вопросы)
откуда взялись динозавры? тигры сначала были саблезубыми, прежде чем стать такими, как сейчас)))
Vadim Pacu
Анастасия Виноградова и как Вам удалось проследить эволюцию тигров?
фокусы это по вашей части
смешные вы люди, эволюция, как научно доказанный факт никогда не нуждалась в сторонниках и противниках) ) есть только люди которые её понимают и которые не понимают и злятся, а этот вопрос красноречивое тому подтверждение
Aсик _)
Валерий Антонов Теория эволюции. Вы знаете значение слова " теория"?