Религия, вера
Атеисты, вы поддерживаете теорию Ч. Дарвина? Вы действительно произошли от обезьяны? Просто интересно ваше мнение!
Меня больше интересует кто я сейчас и как со всем этим справляться.
когда задаете вопрос то нужно знать хотя бы минимально то о чем спрашиваете, сегодня в ходу не теория дарвина а синтетическая теория эволюции- познакомьтесь хотя бы в общем а потом вопрошайте
Мне биология пофиг, я математику люблю.
там еще до обезьяны были варианты!))) рудиументы остались !))А Вам не хочеться такого происхождения?)))) Не волнуйтесь дураку понятно что Вас мама с папой родили!))))) или Вам хочется что бы Вас бог сляпил?))))) рудименты что бы вопрос не возник!))
"Простите, не "вы", а "мы"! (с))))) )
Мы не произошли от обезьян, а у нас общие предки. Современный же человек является одной из ветвей развития приматов, которая оказалась наиболее гибкой в плане приспособляемости к изменениям окружающей среды. Неандертальцы, так те не в пример меньше протянули ))
Все атеисты педерасты, это естественно для животных.
Да, каждая религия произошла от определённого вида. В Индии и Америке даже есть для них специальные храмы.
Мы поддерживаем современную синтетическую теорию эволюции.
А Вы-то верите, что Ваших предков инопланетяне слепили из глины с навозом? А потом искусственным дыханием оживили?
Слышь, макака.. . угостить бананчиком?
Не только мы, но и Вы тоже. И можете не петь песни о том, что нет доказательств. Они давно уже есть. Просто такие, как Вы стараются чтобы о них знали, как можно меньше, а те ученные, которые их обнаружили слишком заняты, да и стоят выше всей этой суеты вокруг этого. К тому, же они атеисты и им не нужно ничего никому доказывать. :) А сами Вы можете это понять тоже, как только займетесь этим вопросом немного профессиональнее, чем просто читая Библию. Потому, что в Библии последние "научные" сведения по этому поводу взрастом 2000 лет :)))
Людмила Печникова
Так Вам любой профессионал скажет, что нет переходных форм. Останки которые находят все относятся к устойчивым. А по логиге переходных форм с вариантами неудачных мутаций должны быть в геометрической прогрессии больше да еще в степени. Влт это замалчивается.
Вероника Ким
Александр! А как вам такая идея? Бог создал человека по своему образу и подобию. А человек произошел от обезьяны. Значит, Бог подобен обезьяне?
Меня мама и может даже папа родили
А что касается ТЕОРИИ Дарвина на данный момент она по крайней мере НАУЧНО многое обьясняет, к сожалению пока не все! Попробуй мне НАУЧНО обьяснить как можно сделать из глины человека, потом из ребра этого человека – другого и от них пошли 7000000000 потомков, а где генетисческая вырождаемость, которую в жизни реально видеть можноили к примеру у Адама и Евы были 2 сына, они что с мамой род человечий продолжали? или друг с другом?
Так что Дарвин частично меня устраивает, а бог не устраивает совсем (я теории имею в виду)
Теорию Дарвина сейчас только неучи поддерживают.
Эволюция - эволюцией, но обезьяна - не предок человека. А очень, очень далекий родственник.
Сейчас тебя разнесут на клочья!! ! Зря
Елизавета Хохлова
Говорил я тебе Димочка...получай.
Скажи, зачем тебе волосы на ногах и груди???
Какие же некоторые люди тупые.. . :)
В школу пора.
Андрей Мурзаков
А вы не проходили это в школе! И не знаете кто такой Ч. Дарвин! Да действительно вам пора в школу! Желаю вам 5-ок!
Для решения этого вопроса нужно решить - мракобесие или наука
Что-то атеисты не желают отвечать.
Ну не Фантомас жо из дерьма сляпыл :-)
Оля Сахарова
Судя по правописанию,это был Фантомас.
А что, кроме теории Дарвина, других теорий у атеистов быть не может?
Или, по мнению верующих, те кто не верят в их бога; не уповают на него - потомки обезьян?
Автор, не оскорбляй!! !
Сам я не атеист, но и на бога не уповаю.
AVE SATANAS!!!!
Автор, не оскорбляй!! !
AVE SATANAS!!!!
Что то не спешат признаваться