Религия, вера
является ли большое колличество последователей доказательством истинности учение? просто интересно ваше мнение
одна святая личность это доказывает, но даже миллионы не изменившихся ничего не докажут.
является ли большое количество фанатов попсы доказательством качества этой попсы или результатом качественного пиара?
думаю что да.
Это вы отзываетесь на информацию о статистике? Не надо, не надо отмазываться.
Общество наше - православное, и давайте это чётко себе усваивать.
Пропаганду греха - долой с телевидения! Пропаганду сект -долой из школ! Пропаганду атеизма - в рамки, пусть знают свое место.
А то ишь, повадились, "многоконфессиональное государство"
Гулия Халиуллина
И получим тоталитарный режим с православием во главе.
Галина Бабкова
Государство - светское. Поэтому всякие призывы к православному обществу - идеологический деспотизм. А всё от элементарного отсутствия логики. Потому что логика представляет собой базу для примирения, а ценности - нет. Обратившись к логике, мы могли бы позволить каждому оставаться при своих ценностях, но православие стремится к своей универсальности только путём вытеснения всех иных мировоззрений. Кто живёт для потустороннего мира - опасен в этом.
Настоящие верующие всегда в меньшинстве.
Нет. Вот мосульман сколько? А толку?
большое кол-во это государственная религия, а потому так много "ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ", ЭТО ПОДОБНО ГРАЖДАНСТВУ, ГДЕ РОДИЛСЯ ТЕМ И НАЗЫВАЕШЬСЯ.
наоборот. . чем больше людей, тем глупее стадо..
В научных спорах истина не определяется голосованием.
Далеко не всегда, но существуют исключения .
просто умных много не бывает
это является доказательством хорошего пиара.
Количество не показатель.
По-моему нет, ведь у Ленина со Сталиным тоже было большое количество последователей, и куда мы пришли? Никакого коммунизма, хотя столько народа верило в это.
Нет, не является
Откровеие 20:7-9
В философии есть "Количество определяет качество" как минимум после 100 млн.
В последнее время в нашем мире выработался один парадокс, "не право большинство". Это спорное заявление, НО с другой стороны посмотрите сами.
Даже в Библии написано, что ворота РАЯ узкие, а ворота Ада большие.
Чем тяжелее дело, чем больше оно требует силы воли и других благодетелей, тем меньше народу возьмутся за него.