Религия, вера
Почему атеисты верят в науку и не верят в божественное происхождение человека? Если уже потомки обезьян научились...
... создавать генномодифицированные организмы... почему это не мог сделать Бог?

На самом деле ВСЁ создал Бог, человек только переделывает, больше корежит и разрушает. Собирает этим гнев Божий на свою голову.
итить-колотить, Егорушка, никак вы в путь ратный собрались?)))) ипонский магнитофон
Атеист далек от науки как земля от неба,
иначе понял бы ложность гипотезы эволюции.
Рома Рихтер
мы понимаем, что теория эволюции слишком сложна для верунов, им проще верить "бох создал"
Легче быть превосходной обезьяной. чем некудышной копией бога.
Бог не мог этого сделать, потому что его не существует. Он не нужен для описания мира, всё работает и без него.
Потому что для этого еще требуется придумать бога. Каковых, к слову сказать, выдумано немеряно. А тут - чисто естественный процесс.
Да никакой науки у атеистов нет
у них одни страсти и невежество
Катрина Гулиян
Если и есть у кого то страсти, то у верующих. Ни разу не слышал, чтобы атеист совершил теракт в пользу не существования бога.
Мракобесие у атеистов, а не наука. Все построено на лжи, неудобные факты скрываются...
Во, осминожий глаз, сделан без ошибок человеческого
Патаму ЧТА сама Библия противоречит божественному происхождению человека. Чел из чего был создан и кем? Правильно, из глины, Господом богом. Это во второй главе Библии. А в первой главе ЭЛОХИМ - боги создали людей из ничего, просто своими хотелками. Так что люди в первой главе и чел во второй - это совершенно разные создания. Библия сознательно водит людей в заблуждение, сравнивая Бога в первой главе с Господом богом во второй, иначе говоря, рядит Дьявола в овечью шкуру. Если Боги создали людей Божиих, то Господь бог создал лишь человека! Библия сама признаётся, что было два типа людей:
1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
(Книга Бытие 6:1,2)
я слышал, что человек - это пришелец.
Вера в науку дает движение в будущее- а религиозные верования не особо способствуют прогрессу.
Светлана Хасанова
Каким образом, не поясните? Ни Ломоносову, ни Королёву, к примеру, религия не мешала))