Ка изестно, когд врпец прили в Африку, то африанцы (люди!) жили деревх и и обрзжизни мало чем тличал от приматов, которые жили по соседству. Европейцы прилжилиемало усилий, чтобы ариканц пизенили обрзз жизни на писщй другим людям. До сих пор есть африканские племена живущие на уровне приматов.
А теперь внимание - вопрос на засыпку- зачем бы обезьяна слезла с дерева добровольно и стала бы обрабатывать землю?
шах и мат теории про обезьяне происхождение
Религия, вера
Почему атеисты верят, что произошли от обезьны? (продолжение вопрса внутри) для тех, кто может думать хоть немного
теория эволюции никем не доказана. убежденность в недоказанном - вера.
Просто Айс
Ты ДУМАЕШЬ, что она не доказана. Просто ты об этом не озаботился узнать. Невежество ведет к религии - всегда.
Атеисты не говорят, что произошли от обезьяны.
После этой ошибочной предпосылки читать дальнейший вопрос уже незачем.
Аяй! Ты из какой жопы вылез? Ты назови племена, жившие на деревьях! Не на домах на деревьях (впрочем, в Африке я таких не знаю), а на деревьях.
Ты чо, с ума сошел? Тогда прими нейролептик и спать ложись!)
почему евреи верят
что их изготовили из глинозема
примерно пять с полтиной тысяч лет назад?
что их изготовили из глинозема
Атеисты - это те, кто не верит в богов, а вот во все остальные теории и учения атеист может и не верить, это для него совсем не обязательно.

Да кто был кто, да кто был кем мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем
А этот милый человек был раньше добрым псом
С ума сошли генетики от ген и хромосом
От обезьяны, произошел ты. так как мозгами ты не вышел, в глине нет аминокислот, для порожденияжизни, а мы произошли от высших приматов.
Диванный гений сошел с небес, и за минуту разрушил теорию, которую обсуждают уже фантастическое кол-во времени...
Пиши исчо!))
P.S а причем здесь атеисты?
Пиши исчо!))
P.S а причем здесь атеисты?

Eduard-Tomash Barvic
ахаха обезьяна на младенца похожа
Татьяна Зимина
Фейк. Различие в генокоде шимпанзе и человека превышает 6%
Я тебе, Марина, это уже говорил.
ТЭ - не религия. Тем более, что верить в теорию уже не нужно - она уже доказана.
Начнём с того, что обезьяна сначала просто взяла палку.
Во-вторых, причин масса: увеличение популяции, необходимость прокорма хотя бы. Земледелие появилось не сразу. Сначала были скотоводство и собирательство.
Изучите этнологию. Хотя бы поверхностно.
А почему верующие верят что их слепили из гнилья - ПРАХА?
Как из разлагающихся нечистот можно слепить адама? ШАХ И МАТ ФАНАТИКАМ РЕЛИГИОЗНЫМ!

Eduard-Tomash Barvic
Ваша бритая голова напоминает мне об узниках Бухенвальда.
я верю, что ты не произошел от обезьяны. до сих пор
Приспособляемость, всемогущая приспособляемость.)